Пенсионерка не смогла объяснить, зачем украла планшет у сотрудника супермаркета: ИА «Кам 24»

Пенсионерка не смогла объяснить, зачем украла планшет у сотрудника супермаркета

17 марта 2016, 13:54 3336

67-летнюю жительницу Петропавловска-Камчатского подозревают в краже техники из супермаркета в микрорайоне Дачная. Пенсионерка присвоила планшет, принадлежащий мерчендайзеру магазина.

«Во вторник в полицию обратилась 24-летняя девушка, которая работает мерчендайзером в одном из торговых центров краевого центра. Находясь на рабочем месте, она оставила свой планшет на зарядке в торговом зале и ушла выкладывать товар. Собираясь уходить, потерпевшая заметила, что техника пропала», – сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

Личность подозреваемой в краже женщины установили полицейские. Ей оказалась 67-летняя пенсионерка. Она рассказала, что сначала хотела отдать найденную технику кому-нибудь из работников супермаркета, но потом решила забрать ее себе. Планшет она прикрыла товаром, который покупала, расплатилась за покупки и вышла из магазина.

В полиции рассказали, что злоумышленница раскаялась в содеянном и написала явку с повинной. В настоящее время правоохранители решают вопрос о возбуждении в отношении неё уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража», похищенное имущество изъято.

В ведомстве отметили, что подозреваемая не испытывает материальных сложностей, живет в достатке и является владелицей нескольких квартир, в том числе за пределами полуострова. Объяснить мотив своего поступка полицейским пожилая женщина не смогла.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 18 марта 2016 г, 06:31

Понять и простить ,или научить как брать миллионы!!!!!!

петя (гость) | 17 марта 2016 г, 23:26

Раааастрелять мерзкую старушонку.

Seaman | 17 марта 2016 г, 22:06

Старуха Шапокляк

555 (гость) | 17 марта 2016 г, 17:50

Наверно так и стала владелицей нескольких квартир

Аноним (гость) | 17 марта 2016 г, 16:02

Тихо сп...ил и ушёл, называется нашёл:))

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться