В поселке Оссора дискотека в доме культуры закончилась поножовщиной: ИА «Кам 24»

В поселке Оссора дискотека в доме культуры закончилась поножовщиной

11 марта 2016, 09:40 6755

На Камчатке следователи выясняют все обстоятельства получения жителями поселка Оссора телесных повреждений. Во время дискотеки между ними и пришедшими на танцы армянами завязалась драка.

Как сообщало ИА «Кам 24», массовое побоище с участием местных жителей и трудовых мигрантов из Армении случилось в Оссоре 5 марта в ходе дискотеки в местном доме культуры.

«Кто был инициатором – пока не ясно. Но известно, что в результате конфликта несколько местных жителей оказались в больнице с ножевыми ранениями. Такого у нас не было лет 20, как минимум», – рассказал информагентству один из жителей Оссоры.

Проверку по факту ЧП проводили полицейские и следователи.

«В следственный отдел по Карагинскому району поступило сообщение об обращении за медицинской помощью четверых жителей поселка Оссора с резаными и колото-резаными ранениями в различных частях тела. По данному факту организовано проведение доследственной проверки», – сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.

По материалам проверки, в ночь с 5 на 6 марта в районном Доме культуры проходила дискотека для жителей поселка Оссора. Туда пришли четыре работника ООО «Альянс». В поселке граждане Республики Армения занимались строительством здания пограничного отделения.

Около часа ночи 6 марта между армянами и жителями поселка Оссора произошла ссора, в ходе которой на улице завязалась драка. Со стороны местных жителей в потасовке участвовали около 15 человек.

Во время драки один из армян кухонным ножом нанес четверым местным жителям резаные ранения. При этом одному из мужчин повредил лицо, другому – грудную клетку.

В настоящее время по материалу проверки назначены судебно-медицинские экспертизы, проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причин возникновения конфликта и всех участников драки. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ольга (гость) | 18 марта 2016 г, 15:14

а началось-то все с разборок на дискотеке, где воинствующие трудовые мигранты учинили разборки с местным населением с помощью ножа вместо того чтоб работать,работать и еще раз работать, а пока работы нет сиди и не чирикай в чужой стране, хоть и дружественной. Как говорят:"В чужой монастырь со своим уставом не ходят"

Серёга (гость) | 18 марта 2016 г, 12:15

Светик, я не прочь.

Светик (гость) | 18 марта 2016 г, 11:55

Навеяло-водил меня Серëга на выставку Ван Гога

Серёга (гость) | 18 марта 2016 г, 11:32

Думал закрыли эту тему.Во либерасты разбушевались...

ольга (гость) | 18 марта 2016 г, 07:59

как бы не пыжилась европа своей демократией, но ,возможно,будет завоевана,( без всяких усилий из вне, имеется ввиду Россия )мусульманским миром(сравните рождаемость),не надо ни танков ,ни самолетов,ни какой войны; как в сказке лиса зайчика выгнала и привет.

Все комментарии (174)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться