Полиция: водитель, сбивший насмерть двух подростков в Петропавловске, был пьян: ИА «Кам 24»

Полиция: водитель, сбивший насмерть двух подростков в Петропавловске, был пьян

21 декабря 2015, 09:55 5983

По настоянию следователей водитель, который сбил насмерть двух подростков в Петропавловске, прошел медицинское освидетельствование. Результат теста оказался положительным.

«По указанию следователя водитель «Тойоты Кроун» 1983 года рождения прошел процедуру медицинского освидетельствования. Экспертиза показала, что на момент ДТП мужчина был пьян, он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения», – рассказали корреспонденту ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

Как сообщало информагентство, смертельное ДТП произошло в субботу, 19 декабря, в 20:50 между Коммунпроектом и четвертым километром в Петропавловске.

На перекрестке улиц Владивостокская, Батарейная и Кроноцкая 32-летний водитель «Тойоты Кроун» сбил трех подростков, которые ехали на мопеде. Двое из них скончались на месте ЧП. Еще одного бригада скорой помощи увезла в больницу. Медики диагностировали у мальчика переломы обеих ног, сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму.

Известно, что подростки переезжали главную дорогу с улицы Батарейной на Владивостокскую. Водитель иномарки двигался со стороны Коммунпроекта в сторону пятого километра.

Первоначально мужчина 1983 года рождения от прохождения медосвидетельствования отказался.

Сотрудники ГИБДД работали на месте трагедии несколько часов. Эвакуатор убрал «Тойоту» с проезжей части ближе к часу ночи.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ты (гость) | 23 декабря 2015 г, 00:49

4 ты нелюдь...кто тебе права дал или купил, вот такие как ты и сбивают людей!!!

Толик (гость) | 22 декабря 2015 г, 19:22

Это ты, 4, урод и дибил. Дай детей похоронить

4 (гость) | 22 декабря 2015 г, 19:15

Судите их родителей, я сам ехав бы в то время сбил этих упырей, так как оттуда откуда они вылетели, появления чего либо никто не ожидает, а из за малолетних дебилов такой резонанс, вопрос к родителям дебилам Почему трое малолетних, в декабре, в темноте, втроём, на мопед, нарушая все правила пдд находились где они находились ?

Водитель (гость) | 22 декабря 2015 г, 09:37

А то ,что водитель авто был пьян вот теперь и ответит за своё безразличное отношение....нельзя за руль садится пьяным,я представляю что он уже 1000 раз пожалел об этом и сейчас мог бы не сесть в тюрьму,если виноваты дети...будет уроком,когда отсидит надеюсь не будет больше пить за рулем хоть один человек в это стране

Водитель (гость) | 22 декабря 2015 г, 09:31

Вчера на горизонте тоже три мопеда на каждом по двое детей без шлемов и без фар,обогнали меня и ещё и руками махали и вели себя на дороге отвратительно,я их еле заметил если честно...но когда первый меня обогнал,я его даже не видел сразу...так как никаких элементов ни на одежде ,ни фар ничего...это вы считаете нормальным?надо отменять право 13 летним тупым детям ездить как взрослые участники дорожного движения!а ещё один случай когда также на мопеде по межкварталке с тропинки выехали и подрезали дети на мопеде,если бы я их сбил была бы даже не моя вина,но все же...это ненормально!!!я сейчас не в коем случае не говорю про Дтп ,которое случилось ...я говорю,что надо не давать детям ездить на тс

Все комментарии (33)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться