Власти Камчатки усомнились в надежности закрывшейся турфирмы «Максимумъ Плюс» : ИА «Кам 24»

Власти Камчатки усомнились в надежности закрывшейся турфирмы «Максимумъ Плюс»

18 декабря 2015, 20:42 3845

На Камчатке закрылось популярная туристическая компания «Максимумъ Плюс». В краевом агентстве по туризму ее клиентам рекомендуют проверить информацию о забронированных путевках.

Как сообщили ИА «Кам 24» в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края, сама компания не оформляла туры, а выступала посредником между камчатцами и крупными туроператорами.

«Данная компания сотрудничала со многими авиакассами и туроператорами. Уточнить информацию о туре забронированном в «Coral travel» можно по телефону «горячей линии» турагентства. Звонки принимаются по круглосуточному телефону в Москве: +7 (495) 232 08 09», – рассказали в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края.

По словам представителя ведомства, не исключено, что некоторые жители края оплатили «Максимумъ Плюс» тур или авиабилет, а компания не забронировала их у туроператоров, или не перевела деньги. Тем камчатцам, у которых сложилась такая ситуация, в агентстве рекомендуют обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

додж (гость) | 18 декабря 2015 г, 20:53

все норм !!!! завтра улетаю в Италию на 20 дней всем пока!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться