Опрос на Кам 24: читатели сайта голосуют за городские супермаркеты: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: читатели сайта голосуют за городские супермаркеты

01 декабря 2015, 18:19 3453

Сегодня на сайте Кам 24 началось онлайн-голосование. Читателям предлагается назвать супермаркет Петропавловска-Камчатского, в котором они предпочитают покупать продукты.

Тема опроса звучит так: в каком супермаркете Петропавловска вы предпочитаете покупать продукты? Жителям и гостям краевого центра, принимающим участие в голосовании, предлагается выбрать один из шести вариантов ответа: «Александрия», сеть супермаркетов «Агротек», «Вега», «Мой мир», сеть супермаркетов «Шамса», «не хожу в супермаркеты». Кроме этого, в графе «другой вариант» у читателей есть возможность высказать альтернативную точку зрения.

Голосование открыто на главной странице сайта.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ительмен (гость) | 1 декабря 2015 г, 20:28

Не примите за подначку мой вопрос - конфеты "рошен"-овской фабрики есть в Ваших супермаркетах? А "рот-фронт"-овские ... и др., ну Вы понимаете? В 2013 году, надо было постараться, чтоб найти другие (и раскошелиться, чтоб купить "другие"). Надоело слушать "ПетьЯсик"-ов!

Владлен (гость) | 1 декабря 2015 г, 19:36

А хотите почувствовать всю мощь продовольственной программы СССР? Зайдите в "Лидер", который на первом этаже ТЦ "Империал", который на 8 км, поностальгируйте..


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться