В Петропавловске пропал без вести инвалид с детства Роман Кругленко: ИА «Кам 24»

В Петропавловске пропал без вести инвалид с детства Роман Кругленко

13 ноября 2015, 16:34 2983

11 ноября из квартиры по улице Рябиковской в Петропавловске ушел и до настоящего времени не вернулся 26-летний Роман Кругленко. Парень не знает города и может не понимать, где он находится.

Роман ушел из дома в среду, 11 ноября, около 9:30. Парень – инвалид с детства. Он не умеет писать и читать, может не понимать, где находится.

В Петропавловске-Камчатском молодой человек живет с августа этого года. Три месяца назад его привезла сюда с материка родная сестра Алена.

Раньше Роман никогда не уходил из дома надолго. Самостоятельно он может выходить на прогулки, но они не занимают более двух часов. В краевом центре, кроме Алены и её семьи – у парня нет друзей и знакомых.

«Рома ушёл из дома без денег и сотового телефона. На нем был синий пуховик с капюшоном, черная шапка с надписью Monster, зимние коричневые ботинки. На лбу у него шрам,» – рассказали родственники пропавшего молодого человека.

К поискам Романа уже подключились полицейские, сотрудники добровольного поисково-спасательного отряда, неравнодушные горожане.

В последний раз его видели в четверг в седьмом часу вечера неподалеку от ресторана «Киото» в Петропавловске. Родственники выехали на место, но обнаружить парня им не удалось.

«Рост Романа Кругленко – 173-174 сантиметра, глаза серо-голубые, он худощавого телосложения. Если вы обладаете какой-либо информацией о его местонахождении, звоните по телефонам: 8-900-435-6565 или 02», – обратились к жителям края в краевом управлении МВД.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться