В лесу на Камчатке бесследно исчез водитель вездехода: ИА «Кам 24»

В лесу на Камчатке бесследно исчез водитель вездехода

10 ноября 2015, 16:57 3904

Следователи проводят проверку по факту исчезновения жителя камчатского села Кавалерское. На своем вездеходе он выехал из Усть-Большерецка еще 5 ноября и пропал без вести.

В минувший четверг, 5 ноября, 56-летний водитель гусеничного тягача «Морал» с грузом ОАО «Народы Севера» выехал из села Усть-Большерецк в сторону реки Кихчик, где расположена база акционерного общества. Однако к месту назначения мужчина не прибыл.

Сообщение об исчезнувшем водителе поступило в Усть-Большерецкий межрайонный следственный отдел. Правоохранители начали проверку. Сегодня днем местные жители обнаружили пропавший вездеход неподалеку от реки Утка – примерно в 20 метрах от берега. Место обнаружения транспорта расположено по пути следования от села Усть-Большерецк к реке Кихчик. Однако пропавшего мужчины в тягаче не оказалось.

«В настоящее время принимаются меры к установлению местонахождения водителя транспортного средства и всех обстоятельств происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – рассказали информагентству в краевом следственном управлении СКР.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Анна (гость) | 12 ноября 2015 г, 16:53

Зачем написали, что водителя не обнаружили еще 10 ноября, если это стало известно лишь 12? http://pressa41.ru/society/segodnya-nochyu-kamchatskie-spasateli-obsledovali-vezdekhod-maral/

Антон (гость) | 11 ноября 2015 г, 15:06

А разве там рядом есть лес?

Гость (гость) | 11 ноября 2015 г, 14:39

Что за бред? Не оказалось в тягаче...Да тягач еще в воде плавает, его никто еще не доставал и не проверял, там ли водитель! Сейчас жители своими силами пытаются до тягача добраться, так как на месте его обнаружения даже МЧС нет!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться