Женщины спровоцировали две аварии в Петропавловске (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Женщины спровоцировали две аварии в Петропавловске (обзор ДТП)

14 апреля 2015, 11:28 2577

В Петропавловске в аварии пострадал 60-летний водитель «уазика». Инцидент произошел по вине дамы, внезапно выехавшей на встречу. Второе ДТП в этот день произошло по аналогичной причине.

«В 7:20 в Петропавловске водитель-пенсионер пострадал в аварии в районе дома №7 по улице Лизы Чайкиной. 27-летняя женщина, управляя автомобилем «Хонда Домани», не уступила дорогу автомобилю «УАЗ 31519 10». В результате столкновения 60-летнему водителю «УАЗа» рекомендовано лечение по месту жительства», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Второе ДТП также произошло в краевом центре. В 16:20 часов на перекрестке в районе дома №33 по улице Пограничной «Хонда HR-V» при повороте налево на «зеленый» не уступила дорогу встречному автомобилю «Тойота Дюна». Машины столкнулись, в результате ДТП 29-летняя женщина, находившаяся за рулем «Хонда HR-V», получила травмы. Ей назначено амбулаторное лечение. 37-летний водитель второй машины в ДТП не пострадал.

Также 13 апреля на дорогах края зарегистрировано 32 столкновения без пострадавших. Инспекторы задержали шесть пьяных водителей (ещё пять от освидетельствования отказались) и семь пешеходов-нарушителей. В приёмник-распределитель доставлены пять граждан. На стоянку спецхранения отправлены четыре машины.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться