Судьба ребенка, пострадавшего в ДТП в Елизове, решится в ближайшие дни: ИА «Кам 24»

Судьба ребенка, пострадавшего в ДТП в Елизове, решится в ближайшие дни

17 сентября 2014, 14:55 3840

8-летний Толя Смородов, пострадавший в ДТП в Елизове, все еще находится в искусственной коме. Решение о его лечении и возможной операции будет принято в ближайшее время.

7 сентября Толя Смородов переходил через дорогу на зеленый свет и угодил под колеса «Ниссан-Скайлайн». С тяжелыми травмами он был госпитализирован в реанимацию елизовской районной больницы. Против водителя, младшего сержанта Владимира Иманголова, возбуждено уголовное дело.

При помощи соцсетей, где было размещено видео ДТП, о происшествии узнали многие жители Камчатки. Об истории Толи Смородова в своем блоге на сайте ИА «Кам 24» рассказала журналист Екатерина Козина. По ее словам, врачи ввели мальчика в состояние искусственной комы. У него сложный со смещением перелом бедра и перелом в височной части черепа.

Медики заверили, что лечение для семьи ребенка будет бесплатным, деньги потребуются только на реабилитацию после операции.

«В четверг или пятницу будет принято окончательное решение по поводу дальнейшего лечения Толи. Пока он находится в елизовской районной больнице», – сообщила корреспонденту ИА «Кам 24» мать ребенка.

Все, кто хотел бы оказать помощь семье мальчика, могут переводить деньги на номер 8-914-782-50-97, подключенный к услуге «мобильный банк».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

tati | 28 мая 2015 г, 01:55

Да уж. Только сегодня узнала его фамилию. И сразу вспомнила его. Давно его знаю. Теперь ему служба в армии закрыта. А ведь он очень долго и упорно добивался попасть на контракт. Знала его только с лучшей стороны. Но 9 месяцев поселение в обмен на здоровье ребенка-издевательство над человеческой жизнью и ответственностью перед законом.

аноним (гость) | 18 сентября 2014 г, 08:16

Толик, поправляйся! Мы в тебя верим!

Петр (гость) | 17 сентября 2014 г, 15:54

Капец... ребенок по пешеходному переходу переходил! охренели водители безмозглые совсем


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться