«Хонда» на встречной полосе столкнулась с «Лэнд Крузером» (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

«Хонда» на встречной полосе столкнулась с «Лэнд Крузером» (обзор ДТП)

06 августа 2014, 20:47 2329

Три человека пострадали на дорогах Камчатки в минувший вторник. Полицейские устанавливают личность водителя, который в Петропавловске на проспекте Победы сбил пенсионера и скрылся.

ДТП произошло в полпервого ночи 5 августа. 55-летний мужчина угодил под колеса неустановленного автомобиля, когда переходил дорогу по пешеходному переходу напротив дома № 6 по проспекту Победы. Получившего травмы пешехода сейчас лечат во второй горбольнице. Полиция разыскивает виновника аварии.

В 18:40 на 12 километре автодороги Петропавловск-Мильково 27-летний водитель, не справившись с управлением, направил в кювет свою «Субару Легаси». Лихача госпитализировали в травматологию краевой больницы.

В этот же вечер на улице Пограничной в краевом центре 46-летний мужчина на «Хонде Дио», нарушил правила, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой Лэнд Крузер Прадо». Нарушитель, в результате, получил травмы и попал в больницу.

5 августа автоинспекторы задержали семь пьяных водителей, еще пять человек от прохождения медицинского освидетельствования отказались. По данным полиции, правила дорожного движения вчера нарушили десять пешеходов. За нарушение административного законодательства один человек попал в приёмник-распределитель. На стоянку специального хранения инспекторы отправили четыре автомобиля. С использованием средств видео фиксации было выявлено 124 нарушения.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться