Следствие: причина смерти Дениса Феофентова – травма позвоночника: ИА «Кам 24»

Следствие: причина смерти Дениса Феофентова – травма позвоночника

24 июня 2014, 15:37 3676

Эксперты установили предварительные причины гибели 27-летнего скрипача Дениса Феофентова. По данным специалистов, музыкант умер из-за перелома шейного отдела позвоночника.

Как сообщало ИА «Кам 24», тело Дениса Феофентова обнаружили 20 июня в районе поселка Долиновка.

«Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть молодого человека наступила в результате закрытой тупой травмы шейного отдела позвоночника», – рассказала представитель регионального управления следственного комитета Елена Матафонова.

По её словам, следователи не исключают, что музыкант получил травму в результате падения с горы.

По данным ИА «Кам 24», молодой человек исчез несколько дней назад. Тревогу забила его мама, которая живет в Молдове. После безуспешных попыток дозвониться до сына женщина связалась с его коллегами по оркестру. Выяснилось, что музыкант отправился в поход с собакой в район Долиновки и не вернулся. Его тело было найдено 20 июня около кострища. Рядом были обнаружены вещи и деньги.

Друзья и коллеги Дениса Феофентова начали сбор средств, чтобы переправить тело музыканта в Молдову для захоронения. Всех, кто может помочь в организации траурного мероприятия, просят обращаться в камчатскую филармонию.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться