Икра под колесами: усыпанную рыбой дорогу видели на Камчатке и Сахалине: ИА «Кам 24»

Икра под колесами: усыпанную рыбой дорогу видели на Камчатке и Сахалине

07 августа 2018, 18:43 10016

В социальных сетях на Камчатке и Сахалине распространяется видеозапись, на которой запечатлена дорога, усыпанная красной рыбой.

Судя по 30-секундному ролику, дорога идет вдоль береговой линии. Весь проезд усыпан красной рыбой. «Аж, икра из-под колес вылетает», – комментирует происходящее автор видео. В социальных сетях на Камчатке предполагают, что события происходят на юго-западном побережье полуострова – где-то между устьем реки Опала и поселком Запорожье, на территории Усть-Большерецкого района. Сахалинцы, в свою очередь, утверждают, что рыбой завалили их дорогу. По данным издания Sakhalin.info, запись сделали неподалеку от поселка Рыбновск Охинского городского округа. Ситуацию для ИА «Кам 24» прокомментировали в администрации Усть-Большерецкого района края. По словам представителя администрации, на прошлой неделе в районе поселка Апача у грузовика случайно открылся борт, в результате рыба высыпалась на дорогу. Однако собеседник агентства не стал с уверенностью говорить, что на видео запечатлены последствия этого инцидента. Как сообщало информагентство, в этом году в Охотском море на нерест в реки Камчатки, Колымы и Сахалина подошло большое количество горбуши.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ЗАЖириновского | 15 сентября 2018 г, 02:28

Нужно садить в тюрьму рыбную инспекцию на пожизненно, так как допустили подобные свалки, я уверен что они с ними заодно, что народ видит рыбные свалки, а они якобы нет. Это рыбное чудо дала нам судьба природа, для финансового улучшения экономики в стране. А местные власти разводят руками устраивая свалки. Долой их с поста управления за нецелесообразное использование рыбного сырья, которым можно было наполнить все воинские части, что бы те кто служит рассказывали как их кормят красной рыбой и икрой, а не протухшим мясом лежавшим десятилетиями. Куда смотрит президент, на это безобразие. Многие люди мечтают поесть эту полезную рыбу и ее икру, но с ценами на нее себе отказывают. Можно устроить рыбный год и накормить обозлившийся на правительство и президента народ. У нас в стране у народа президент только видит как забрать последнее, а не как улучшить их жизнь. В последние десять лет только и слышно, как подняли цены на бензин, на штрафы, на коммунальные услуги, увеличили пенсионный возраст, увеличили значительно налоги на автомобили который ты сам себе купил и платишь как за его аренду, так и на все что ты смог позволить себе купить, плати, наполняя кошельки буржуям. Наша страна только и держится на том что у народа забирают, а не на улучшения экономики и жизни, народ голодает. По результатам пенсионной реформы видно, что народ ничего не решает, решает один лишь президент, это все его заслуги что народ болеет и умирает от голода, когда рыбную продукцию свалками выбрасывают. Чувствую что народ обозлиться и будет война внутри страны. Пусть Ельцин был пьяница, зато он давал возможность жить народу, а не выживать как это происходит сейчас. Людям давали жилье, бесплатную медицину, детские сады, лекарства, образование и так далее, чего в наше время уже нет, это ведет к снижению рождаемости в стране, которую заполняют приезжие вытесняя русских и убивая нашего брата и им за это нечего не будет, а мы если захотим защитить себя и своих детей садят на большой срок в тюрьму Ст. 136, 282 УК РФ. Возглавляют посты управления одни нерусские, в ближайшем будущем я вижу, что Россия не для русских, наши братья сидят без работы умирая от голода, когда когда иностранные граждане , занимают высокие посты и разъезжают на дорогих авто, они не платят налоги, обдираю только нашего брата. Увольняя 1 россиянина, берут на работу 2 иностранцев, давая им расти. Если мы так и будим сидеть и молчать, скоро мы будим на них работать, ведь уже куда не посмотри, на иностранцев работают русские. А все это заслуги президента, вводя нас в рамки , а иностранцам все дозволено. Послушайте Жириновского В.В., его специально показывают шутом, чтобы он своим недовольством не стал на пост правления, а он дело говорит, он за нас за русских. Сменим власть на того кто подымит страну с колен, либо они нас выгонят с нашей же земле.

Рыбка (гость) | 8 августа 2018 г, 13:38

Промышленные браконьеры не заметили этого вопиющего факта? Зато у подростка сетку забрать и жизнь попортить - это они умеют!

www (гость) | 8 августа 2018 г, 11:38

А где же "народные" рыбинспекторы сидящие на реках Большерецкого района и созданные местные промышленными браконьерами для защиты рек от населения??? Почему ими не проведена проверка по данному факту???

Фимоз (гость) | 8 августа 2018 г, 10:02

к приезду ДАМ готовы!

Трям (гость) | 8 августа 2018 г, 09:35

Зато рыбохозяйственный институт в нищете!

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться