Глава МВД Владимир Колокольцев прибыл на Камчатку: ИА «Кам 24»

Глава МВД Владимир Колокольцев прибыл на Камчатку

03 августа 2021, 11:36 8115

Министр внутренних дел РФ генерал полиции Владимир Колокольцев прибыл в Петропавловск-Камчатский. Он встретится с губернатором и представит нового начальника управления.

Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

«В ходе рабочей поездки состоится встреча Владимира Колокольцева и губернатора Камчатского края Владимира Солодова. Глава МВД России представит личному составу УМВД России по Камчатскому краю нового начальника и проведет рабочее совещание с руководителями регионального Управления и территориальных органов внутренних  дел», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Сообщается, что Колокольцев в связи с серьезными упущениями в организации оперативно-служебной деятельности освободил от занимаемой должности заместителя начальника УМВД России по Камчатскому краю – начальника полиции полковника полиции Максима Митрофановского.

По данным ИА «Кам 24», глава министерства также заявил о задержании экс-руководителя камчатского управления МВД Михаила Киселева. Как сообщало информагентство, Киселев указом президента был отстранен от должности 7 июня. Судя по всему, одним из поводов отставки стало уголовное дело, возбужденное осенью прошлого года в отношении заместителя начальника ОМВД по Елизовскому району и начальника отдела ГИБДД ОМВД России по Елизовскому району.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Халявщики полицаи. (гость) | 4 августа 2021 г, 21:00

Путинский главный взяточник полицай,сядет вместе с ним.

Дианка (гость) | 3 августа 2021 г, 17:51

Раньше участковые были , уважением к ним люди проникнуты были...Участковый знал каждого жильца каждую семью , проблемы с кражами и т д.решал за день ..притом сам и по горячим следам. А сейчас что? Участковых в глаза не знают...

Дианка (гость) | 3 августа 2021 г, 17:48

Они давно забыли что присягу давали людей защищать,а про честь им совсем не понятно ...

Дианка (гость) | 3 августа 2021 г, 17:46

Я хочу выразить свое мнение по поводу нашего Елизовского так сказать начальника.. Сколько он тут правил не помню ,но его мало кто видел на своем рабочем месте...видать весь в работе и не за что не поверю что он один тут трудился так сказать без уполномочия нашей Администрации...Почему его одного наказали? А Шипицина на лесоохрану поставили .

% (гость) | 3 августа 2021 г, 17:28

А, ребята! Просто перестановка персонажей с мелочными наказаниями. Да и Авача коммент дал насчёт приезда. Тут небольшая армия из Россгвардии, ФСБ, СКР, МВД взяли небольшой дворец бывшего капитана спецназа из подразделения ,, Альфа,, и его подельников. Куча боевого оружия и гранат . Профессиональные жестокие убийцы. Денежные люди десятками пропадали, а улик ноль. Ни одного трупа на участке. Экскаватор всё разворот ил, повредив даже соседний участок на миллион рублей ущерба. И их защитница интервью дала, что суд без норм... своё дело не сделает, если только статья за незаконное хранение такого количества боевого арсенала. Ещё до суда даёт понять, что эти профессиональные жестокие убийцы останутся Хорошими мальчиками. Хотя могли бы давно расколоться с нашими методами дознания.

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться