Солодов опубликовал семейные фотографии с отдыха в Сочи: ИА «Кам 24»

Солодов опубликовал семейные фотографии с отдыха в Сочи

14 мая 2021, 11:00 7942

Владимир Солодов разместил на своей странице в инстаграме фотографии с отдыха в Сочи. По словам губернатора Камчатки, в отпуске он проведет одну неделю.

«На неделю выбрался в отпуск в Сочи. Рабочий ритм не отпускает, и утро начинается с текущих совещаний по ВКС – подготовка к федеральным мероприятиям, предоставление земли многодетным, вопросы экологии... и все равно побыть с семьей хотя бы несколько дней ­– это счастье!» – подписал снимки Владимир Солодов.

Как сообщало ИА «Кам 24», накануне жительница Петропавловска Валерия засняла губернатора во время пробежки по сочинской набережной, неподалеку от стадиона «Фишт».

Во вторник, 11 мая, Солодов провел оперативное совещание в Петропавловске, а потом улетел на отдых.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

путинские шлюхи (гость) | 16 мая 2021 г, 14:25

скоро на вас начнется охота

Главное вы проспали (гость) | 15 мая 2021 г, 12:54

совершенно не важно кто и как воровал или ворует, опасность в том что объявленная так называемая карьера личностного роста а через неё и государства показала свою бесполезность и безпереспективность, увы мёртво рождённое дитя как и дети которым дали порулить в штомовом море капитализма судьбами и жизнями обычных граждан, Солодов и как прочии понаехавшие обычные серые мыши которые ни шагу не сделают без тонкого просчёта какую выгоду они получают-по сути попробуйте кормить собаку а потом отберите миску-не получиться эта собака вассожрёт и не подавиться , почитайте опусы 22летних девочек на должностях которые им дали(сторожить имущество коррупционной системы)ККРК маленькая б...ь с измальства получила урок дают бери -бъют беги.

Nick (гость) | 15 мая 2021 г, 12:41

Бабуська | 15 мая 2021 г, 12:20 а когда наш край был цветущим и радостным? При Бирюкове,а может при Машковцеве,или Кузьмицком?)

Бабуська | 15 мая 2021 г, 12:20

Дюха (аноним) | 15 мая 2021 г, 08:09, А Вы так же отслеживали деятельность предыдущего губернатора, или тот жил не за бюджетный счет, а может на Сыпучку дорогу не знал? Или "рожа была не довольная и сытая ?Одна брехня,обещания у этого, а тот говорил только правду-матку? Можно подумать, что этот принял наш край цветущим и радостным, в самые счастливые и благополучные дни. Тот вообще положил на всех в самую трудную минуту и сбежал , оставив регион в полной разрухе , разворованным и высосанным в промокашку. Но на того никто не кидался, а этот, как бельмо в глазу, с самого первого дня, навесили на него какие-то клички, метелите его, как запечного таракана , на каждом углу. Это за то, что молодой, или еще что-то?

Видно же хорошо (гость) | 15 мая 2021 г, 10:19

Якутоевреи

Все комментарии (59)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться