В Петропавловске бродячие собаки ночью сняли с автомобиля госномер : ИА «Кам 24»

В Петропавловске бродячие собаки ночью сняли с автомобиля госномер

07 апреля 2021, 11:33 9739

В Петропавловске-Камчатском бродячие собаки проверили автомобили на парковке. С одной из машин они сняли регистрационный номер.

Видео, на котором запечатлена ночная работа четырехлапых «инспекторов», распространяется в социальных сетях. В группе «ДТП Камчатка» в инстаграме пишут, что события происходят в ночь на вторник, 6 апреля, на улице Капитана Беляева.

На записи с камеры видеонаблюдения запечатлено, как животные осматривают припаркованные машины. Причем одна из собак забралась на капот автомобиля, а другая вцепилась в госномер кроссовера, стоящего рядом. В результате номер упал на землю, но пес не успокоился и продолжил терзать автомобиль. Его не напугала даже сработавшая сигнализация.

Камчатцы активно комментируют ролик. Стаю собак с иронией называют ОПГ или же автоинспекторами, пришедшими наказать водителей за неправильную парковку.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Имя (гость) | 18 апреля 2021 г, 12:58

Руки прочь от собак! Пока я вас сам нах не отстрелял.

Никаноров (гость) | 13 апреля 2021 г, 18:14

Как зоолог заявляю наиболее правильную версию. Все хозяйки машин были в индивидуальной течке. А все собачки. а все собачки в групповой!

Гоишнег (гость) | 8 апреля 2021 г, 09:47

Это штатные сотрудники Ростехнадзора. Осматривают машины на предмет неисправностей и незаконных модификаций, и на месте принимают решение о запрете эксплуатации.

парус (гость) | 8 апреля 2021 г, 07:56

Власть ничего с собаками сделать не может и не будет.Такой сейчас закон.Только официально они об этом не говорят.Пишите звоните,а зачем?Ждут новую беду.21 век. а сделать ничего не могут.

Тузик-мародер (гость) | 8 апреля 2021 г, 06:40

Дворники отгрызли, топливо из бака слизали и мафон в ломбард сдали? Номер на будку как трофей пришпандорить.

Все комментарии (31)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться