Выставка «Город будет» расскажет об уникальности Петропавловска: ИА «Кам 24»

Выставка «Город будет» расскажет об уникальности Петропавловска

28 ноября 2020, 13:13 4629

В объединенном музее открылась выставка о Петропавловске-Камчатском. Кураторы объединили процесс развития и становления краевой столицы.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, на выставке представлены предметы интерьера начала ХХ века, быта 30–70-х годов прошлого столетия, стилизованная гостиная и «безделушки» советского периода, а также «типичные фишки 90-х». Это, в частности,  видеомагнитофоны, первые модели мобильных телефонов, видео-, аудиокассеты.

«Неправда, что все провинциальные города в России одинаковы. Каждый из них уникален и имеет свой дух, своеобразие, свою душу. О том, как эпоха исторических перемен отразилась на жизни одного города, расскажет выставка «Город будет», – отметили организаторы проекта.

Дополняют выставку фотоработы, которые иллюстрируют историческое прошлое, красоту, жизненный уклад и культуру города.

Выставка работает еженедельно со среды по воскресенье включительно с 10:30 до 18:00.

Адрес: Петропавловск-Камчатский, Ленинская,20.

Вопросы можно задать по телефону: 425-411.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 29 ноября 2020 г, 09:34

Камчадал ,на материке застройщики работы выполняют добросовестней чем на Камчатке, покупали квартиру под Питером, из кирпича, нет никаких щелей и перекосов в отличае от того что строят в ПК , особенно на в убогом районе Северо Восток.

Камчадал (гость) | 29 ноября 2020 г, 08:15

Оооо, вы Гном по всему видно не покупали и не принимали квартиру в теперешней новостройке на материке и не знакомы с творчеством современных застройщиков и управляющих компаний. Щели в палец? Это если повезёт. Легко можете руку просунуть в соседнюю квартиру. Кто покупал и принимал, меня поймёт. А потом вы ещё заплатите поборы управляющей компании при вселении. Те самые поборы, которые с вас клятвенно в офисах застройщика обещали не брать. Так что радуйтесь своему неведению. Живя в прекрасном и спокойном городе Петропавловск-Камчатский.

Чекистан-Камчатский (гость) | 28 ноября 2020 г, 23:15

Жулики, распильщики и шестёрки лубянки. Вот и вся уникальность.

Общество Поддержки Губ (гость) | 28 ноября 2020 г, 20:17

Камчатка уникальна уже только тем, что здесь служит на благо народа, диких животных и растительного мира такой замечательный человек как наш Губернатор!!!

Камчадал (гость) | 28 ноября 2020 г, 15:10

Город действительно уникальный, как и край, иметь такие огромные природные ресурсы и быть таким убогим это уникальный случай!

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться