Гостиничный комплекс на Зеленовских озерках обещают достроить в течение года: ИА «Кам 24»

Гостиничный комплекс на Зеленовских озерках обещают достроить в течение года

06 марта 2020, 13:55 5798

Власти Камчатки рассчитывают, что гостиничный комплекс в районе Зеленовских озерков достроят в течение года. Накануне на стройплощадке побывал губернатор Владимир Илюхин.

Как сообщает пресс-служба камчатского правительства, комплекс расположится на площади в два гектара. На выделенном участке разместятся административное здание и девять коттеджей для семейного и корпоративного отдыха. Объём инвестиций оценивается в 108 миллионов рублей. По мнению Владимира Илюхина, который съездил на стройплощадку, «нет никаких сомнений в том, что гостиница будет популярна не только среди гостей, но и у наших земляков».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

kochen (гость) | 8 марта 2020 г, 19:45

За мильярд энергию подали, таперича там просто деньги будут литься рекой. Перед какими жителями края он таким образом отчитывается? На Камчатке кто то сильно страдал от отсутствия этого комплекса? Интересно, когда народ наконец перестанет ходить на выборы Обещалкиных?

Воварпдиска (гость) | 8 марта 2020 г, 06:24

А кому оно надо..помню грозился катер на воздушной подушке организовать до вилючинска ,типа трамвайчика,ну как ходит??????? Куды партбилет ...k заныкал.....закопал...

Санитар (гость) | 7 марта 2020 г, 18:57

Патриот, тебя что, на праздник домой отпустили с восьмого километра?

Патриот Камчатки (гость) | 7 марта 2020 г, 11:53

Патриот Камчатки Илюхин уже достраивает гостиницу в центре города, а тут вы говоринте что якобы он не построит гостинечный комплекс.на зеленовских озерках,да построит и больницу построит. Все что обещал сделает. Владимир Иванович всегда слово держит не только перед выборами.

Аза (гость) | 7 марта 2020 г, 01:12

Не допускайте вы мордатого на объекты! Он все сглазит. Ох, явно порченый он

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться