В Петропавловске женщина помогла убийце своего любовника замести следы преступления: ИА «Кам 24»

В Петропавловске женщина помогла убийце своего любовника замести следы преступления

03 февраля 2020, 11:24 6509

32-летний житель Петропавловска-Камчатского, который уже отсидел в колонии за убийство, зарезал сожителя своей знакомой. Женщина помогла ему скрыть следы преступления.

«По версии следствия, 23 января подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения находился в одной из квартир краевого центра вместе со своей 36-летней знакомой и ее 41-летним сожителем. После непродолжительного застолья хозяин вышел на кухню, где готовил еду. Воспользовавшись отсутствием сожителя, женщина начала целоваться с гостем. Хозяин, увидев это, стал предъявлять претензии сожительнице, после чего ударил ее по лицу. Подозреваемый решил вступиться за женщину, взял нож и нанес удар в грудь 41-летнего мужчины. От полученного ранения тот скончался на месте происшествия. Подозреваемый вместе с женщиной покинули квартиру, скрыв следы преступления», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СКР.

Там добавили, что сотрудники уголовного розыска УМВД раскрыли преступление в течение двух суток. Выяснилось, что злоумышленник в 2017 году освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство. По ходатайству следствия его вновь заключили под стражу.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

БабьеНеуправляемое (гость) | 6 февраля 2020 г, 01:33

Кляча строила глазки гостю в то время, когда еешний муж закуску варганил на кухне))) только вдумайтесь, каков толк от этой женщины)) - за ногу её и за дверь за то, что пьёт на ровне с мужиками, позабыв о своём женском функционале и природной скромности, присуще настоящей женщине... За то, что пилотку свою на замке не держит нужно сразу прощаться

БабьеНеуправляемое (гость) | 6 февраля 2020 г, 01:27

И при чем тут психопаты и город, когда вас никто не просит пить так много, чтобы перепутать мужиков....

БабьеНеуправляемое (гость) | 6 февраля 2020 г, 01:26

Бабье хочет нынче двух разных мужиков: первый, который за свой счёт наливает и салаты по корейски покупает на закуску, второй, который прожарит её по самые помидоры после такой знатной пьянки... Вывод:обходит стороной выпивающих, чаще, чем по праздникам. Такие вот посиделки в ночь с пятницы на понедельник заканчиваются летальным исходом. Жрать, пить,спать, хезать и совокупляться можно и на трезвую голову....

исправленная страна (гость) | 5 февраля 2020 г, 14:12

хорошо исправляют исправительные колонии

Васек (гость) | 4 февраля 2020 г, 01:09

А то все про Вилючинск. Лопнул прыщ П-К, попер гной, открылась истина

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться