На Камчатке молодая женщина зарезала своего ревнивого сожителя: ИА «Кам 24»

На Камчатке молодая женщина зарезала своего ревнивого сожителя

16 декабря 2019, 12:06 9360

В камчатском городе Елизово следователи СКР возбудили уголовное дело в отношении 31-летней женщины. Ее подозревают в убийстве сожителя.

«По версии следствия, вечером 12 декабря в ходе совместного распития спиртного между сожителями произошел конфликт, в процессе которого 35-летний мужчина высказывал в адрес женщины слова ревности. Подозреваемая, желая напугать потерпевшего и прекратить дальнейшую перепалку, взяла на кухне нож, который, однако, не оказал превентивного воздействия на мужчину», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

В результате женщина ударила лезвием ножа по левой руке своего любовника, но он продолжил движение в ее сторону. Тогда женщина нанесла еще серию ударов ножом и попала мужчине в область сердца. Рана оказалась смертельной.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Суд удовлетворил ходатайство следователя об аресте подозреваемой.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Она (гость) | 18 декабря 2019 г, 01:03

Это в Малках было.

Аноним (гость) | 17 декабря 2019 г, 10:56

Обратите внимание, как подается информация: "желая напугать", "не оказал превентивного воздействия", "молодая женщина", "ревнивый сожитель", и даже "рана оказалась смертельной", а не "удар". Получается, убившая человека %издомразь вроде как и не особо виноватая, он сам нарывался (словесно!), а значит, ей уже все можно. Тотальный беспросветный баборабский п....

123 (гость) | 17 декабря 2019 г, 10:21

Если кто то на кого то попрёт и ему травматом колени прострелят, то это превышение самообороны и соответственно статья за нанесение среднего вреда здоровью минимум, да будет вам знать. Самооборона должна производиться теми же средствами какими производится нападение, если на тебя прут с ножом то и ты имеешь право отбиваться ножом но никак не наоборот. Лучше бы законы получили прежде чем умничать диванные комментаторы.

Rulezz_Man (гость) | 17 декабря 2019 г, 00:58

«молодая женщина зарезала своего сожителя...» - Извините, но где же она молодая в свой то 31 год? Одинокие женщины в этом возрасте уже никому нужны, а если ещё и разведёнки - то вообще неликвид. В крайнем случае, если свои апартаменты имеются, тогда может какой-нибудь бездомный алименщик подмажется))) В ЕС с возрастом за 30 лет на трудоустройство даже не вовсе бардэли уже берут. Всему своё время...

Григорий (гость) | 16 декабря 2019 г, 22:32

Ы (аноним) | 16 декабря 2019 г, 14:57 - Каким нахрен марожам? Если не знаешь - не мельтеши пустым умом. Уголовный кодекс лучше открой и почитай. За умышленное убийство смягчающих не бывает. Только в случае самообороны, если ты на меня попрёшь, а я тебе коленки травматиком прошибу - вот это уже будет выглядеть как самооборона, мне даже не придётся тебе потом протезы оплачивать, единственное за что правда привлекут - это то, что лицензии на этот травмат у меня нет, но он не приравнивается к боевому, поэтому только штрафом отделаюсь. А вот если умышленно в тебя выстрелю, то тут уже не отмажусь.

Все комментарии (28)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться