На Камчатке пройдет соревнование по стратегии и управлению бизнесом: ИА «Кам 24»

На Камчатке пройдет соревнование по стратегии и управлению бизнесом

21 ноября 2019, 13:46 2813

В Камчатском выставочно-инвестиционном центре объявили о проведении соревнований за Кубок Камчатки по стратегии и управлению бизнесом.

На этот бизнес-турнир приглашают руководителей и сотрудников организаций и компаний, государственных и муниципальных служащих, предпринимателей, преподавателей вузов, аспирантов и студентов.

«Кубок Камчатки – региональный этап крупнейшего чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global management challenge. Проект в течение трех лет реализуется в Камчатском крае при поддержке регионального агентства инвестиций и предпринимательства. В 2019 году мероприятие пройдет уже в четвертый раз», – рассказали организаторы.

Мероприятие будет проходить в Камчатском выставочно-инвестиционном центре (Северо-Восточное шоссе, 27) 25 и 26 ноября.

Сообщается, что программа чемпионата будет направлена на совершенствование управленческих навыков через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды.

«Команды участников из 4-5 человек получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках. Участники команды должны принять решения по всем ключевым направлениям работы компании: сколько произвести товара, сколько закупить производственных станков, каков оптимальный рекламный бюджет, как удержать работников от увольнения. Виртуальная бизнес-реальность максимально приближена к тому, что происходит в мировой экономике. В симуляторе работают те же законы, что и на реальном рынке, компьютерная модель обновляется каждый год в соответствии с современными тенденциями», – цитирует организаторов пресс-служба мэрии Петропавловка.

Для участия в соревнованиях необходимо собрать команду из 4 человек и зарегистрироваться на этом сайте

Узнать более подробную информацию можно по телефону: 8-914-025-40-42. Регистрация на Кубок Камчатского края открыта до 19:00 22 ноября.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Global management chal (гость) | 23 ноября 2019 г, 02:33

Жлобского бизнеса - как украсть и где продать

Фруктовый каратель (гость) | 21 ноября 2019 г, 20:43

Так я не понял, мы всё таки Global management challenge или будем давить на персики бульдозером.

Мухажук (гость) | 21 ноября 2019 г, 20:35

Интересно сколько миллиардов в год обходится содержание этого бизнес Луна-парка, который развлекает от работы тех у кого она ещё есть.

Хряк и Ко (гость) | 21 ноября 2019 г, 18:48

Ржу в голос, какие еще станки? Зачем они?

Ржу в голос (гость) | 21 ноября 2019 г, 18:18

Станки где планируют закупать? в Китае? Рассмешили - мировая экономика.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться