«Самый опаздывающий»: маневр губернаторского внедорожника попал на видео: ИА «Кам 24»

«Самый опаздывающий»: маневр губернаторского внедорожника попал на видео

05 ноября 2019, 20:00 10244

В соцсетях на Камчатке распространяется запись с видеорегистратора, на которой запечатлен опасный маневр губернаторского внедорожника «Ниссан-Патрол».

События происходят на кольце Нового рынка в Петропавловске-Камчатском. Представительский «Ниссан-Патрол» серии Y62, на котором возят Владимира Илюхина, с включенной сиреной вырулил на кольцо, вынуждая другие автомобили остановиться, и уехал в сторону Северо-Востока. «Самый опаздывающий», - комментирует происходящее водитель машины с видеорегистратором.

Как сообщало ИА «Кам 24», записи опасных маневров губернаторского «Патрола» не первый раз попадают в социальные сети. В апреле 2018 года водитель Илюхина лихачил в центре города. Выезжая со стороны улицы Набережной на площадь Ленина, он повернул налево с крайне правой полосы, заехав при этом на островок безопасности. А затем, подрезая другие автомобили, опять же с правой полосы движения через встречную полосу нырнул к зданию краевого правительства. Тогда проблесковый маячок, установленный на крыше «Ниссана», был отключен. В связи с этим в ГИБДД расценили действия водителя, как нарушение правил дорожного движения. Позднее был составлен административный протокол по части 2 статьи 12.16. КоАП «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги». Водителю выписали штраф.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Парень (гость) | 28 ноября 2019 г, 23:33

Мразовоз он всегда так ездиет,утенок херов

Система (гость) | 7 ноября 2019 г, 09:51

223, о какой ответственности идет речь? Если водитель автобуса перепутал тосол с солярой ему по премии БАХ! и ремонтирует затем с возможным возмещением убытков. Ну а если губер завалил свой край - БАХ! и ему за это ничего. Ничего, 223. Покажи мне хоть одного губера, которого влупили по премии или заставили отрабатывать, ну, 223?...... Вот ты и ответил на свой вопрос молчанием. С него спросят только тогда, когда он проворовался и/или вдвойне спросят когда он проворовался и не поделился с верхними, или пошел против кошелька(Улюкаев). Вы думаете он идиот?!?! Взять пару лямов баксов взяткой у друга одного известного своего начальника? Это система.

Елочку не хотите? (гость) | 6 ноября 2019 г, 15:11

223 по ip вишера, аааа, шкура прямоходящая , спалили тебяящура лизоблюда чиновничьего!

Шуба (гость) | 6 ноября 2019 г, 15:01

А его возрасте уже не (аноним) | 6 ноября 2019 г, 13:49, люблю, а язык на что?

Гость (гость) | 6 ноября 2019 г, 14:53

НА сыпучку гнал

Все комментарии (60)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться