Езда без правил: «Патрол» губернатора совершил на дороге серию опасных маневров : ИА «Кам 24»

Езда без правил: «Патрол» губернатора совершил на дороге серию опасных маневров

24 апреля 2018, 11:25 32474

В центре Петропавловска автомобилисты стали свидетелями серии нарушений ПДД со стороны водителя представительского «Ниссан-Патрол». Автомобиль закреплен за губернатором края Владимиром Илюхиным.

Сегодня в социальных сетях на Камчатке активно распространяется запись с видеорегистратора одного из автомобилей, сделанная в центре Петропавловска-Камчатского. Судя по таймеру, события происходят в понедельник, 23 апреля, в 18:03. На съемке запечатлено, как выезжая со стороны улицы Набережной на площадь Ленина, губернаторский внедорожник («Ниссан-Патрол» серии Y62) повернул налево с крайне правой полосы, заехав при этом на островок безопасности. Затем он, подрезая двигавшиеся впереди автомобили, опять же с правой полосы движения через встречную полосу нырнул к зданию краевого правительства. Проблесковый маячок, установленный на крыше внедорожника, во время опасных маневров был отключен. Находился ли внутри «Патрола» Владимир Илюхин, выяснить не удалось.

Ситуацию для ИА «Кам 24» прокомментировали в полиции. «Сегодня утром в ходе мониторинга социальных сетей полицейские обратили внимание на видео, где водитель внедорожника нарушает правила дорожного движения. Данную информацию в полиции зарегистрировали. По факту инцидента сотрудники ГИБДД проводят проверку. По ее окончании водитель внедорожника будет привлечен к ответственности», – сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Наташа (гость) | 28 апреля 2018 г, 02:02

Водитель черт...там же всегда много детей гуляет и пожилые.что за опасные маневры.Это не водитель а обезьяна пьяная.Уволить его к чертям.

Жезл (гость) | 25 апреля 2018 г, 22:23

А как ГИБДД прокоментирует всю эту байду?

для Левы Анонимка (гость) | 25 апреля 2018 г, 14:02

Лева! Где Илюхин и где наш народ?! Разницу видишь?!

Музон (гость) | 25 апреля 2018 г, 13:59

"Не было печали". Музон прям в тему

Бригадир (гость) | 25 апреля 2018 г, 12:26

На НИКА ещё наверно не стучали, поэтому и реакция нездоровая! Как настучат, да ещё аноним, хотелось бы видеть его реакцию!!!?

Все комментарии (68)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться