Солид Банк помогает бизнесу в реализации самых амбициозных проектов: ИА «Кам 24»

Солид Банк помогает бизнесу в реализации самых амбициозных проектов

28 октября 2019, 09:00 5489

АО «Солид Банк» финансирует субъекты малого и среднего бизнеса по программе Минэкономразвития. Фиксированная ставка – 8,5% годовых.

Программа Минэкономразвития предоставляет предприятиям малого и среднего бизнеса возможность получения кредитов на развитие бизнеса по ставке ниже рыночной. Солид Банк присоединился к участию в программе льготного финансирования бизнеса и, наряду с федеральными банками, уполномочен министерством выдавать кредиты на интересных бизнесу условиях – фиксированная ставка 8,5% годовых, гарантирована государством!

Минэкономразвития значительно расширило реестр сфер деятельности организаций для участия в программе. В 2019 г. охвачены все самые распространенные и востребованные виды деятельности, в список не вошел, пожалуй, только подакцизный бизнес и еще несколько иных направлений, которые, по мнению государства, не нуждаются в мерах поддержки.

В сентябре внесены дополнения: теперь кредитование по ставке 8,5% годовых доступно ресторанам, а также бизнесу, зарабатывающему на сдаче имущества в аренду (за исключением лизинга). Для торговых предприятий снято территориальное ограничение (ранее торговля финансировалась по госпрограмме только на Дальнем Востоке, Северном Кавказе и в Крыму). Теперь торговый бизнес по всей стране может кредитоваться по программе Минэко, в программу также включены  маленькие магазины (микробизес).

Утверждение к работе по программе Минэко регионального банка, каким является АО «Солид Банк» – шаг навстречу субъектам МСП. Поскольку небольшим и средним организациям зачастую комфортней работать с местными банками.? В экономически развитых странах со стабильной бизнес-средой именно малый бизнес привносит наибольший вклад в копилку ВВП страны. В России малый бизнес развивается, скорее вопреки, несмотря на все меры поддержки. Именно на развитие малого бизнеса стоит делать ставку. И именно региональные банки приходят на помощь в данном случае, поскольку хорошо знают специфику территории, особенности бизнеса.

Солид Банк приглашает предпринимателей на консультацию по возможности кредитования конкретной организации по ставке 8,5% годовых, для этого можно посетить офис АО «Солид Банк»,  позвонить по телефону или заказать обратный звонок на сайте https://solidbank.ru/for-business/request-a-callback/

Основные условия кредитования в Солид Банке по программе поддержки МСП от Минэкономразвития: ставка – 8,5% годовых; срок – от 3 мес. до 3 лет; сумма от 500 тыс. руб. до 350 млн. руб. 

Онлайн заявку можно оформить на сайте банка. Менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время и подробно проконсультирует.

Офис АО «Солид Банк» в г. Петропавловск-Камчатский:

ул. Лукашевского, д.11

Тел.: 8 (4152) 266-756

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Щорс | 29 октября 2019 г, 22:07

Проплатили, не вынес редактор моих слов о продажности новостей

амбициозный проектеров (гость) | 28 октября 2019 г, 18:07

Банкуши дополнительно не проплатили отключение комментариев? вот это жадность скупердяйская однако )

$$$ (гость) | 28 октября 2019 г, 14:03

Чот комсомолец Семернин активно свой банк везде пиарит, видимо крокодил не ловится, не идут дела!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться