В управлении полиции Петропавловска прошли обыски, СКР возбудил уголовное дело: ИА «Кам 24»

В управлении полиции Петропавловска прошли обыски, СКР возбудил уголовное дело

11 апреля 2019, 20:13 11423

Сегодня днем в подразделениях управления МВД в Петропавловске-Камчатском прошли обыски и выемка документов. Полицейских подозревают в злоупотреблении полномочиями.

Как сообщили ИА «Кам 24» источники в силовых структурах региона, Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту злоупотребления полномочиями сотрудниками камчатской полиции (статья 285 УК РФ). Обвиняемых в деле пока нет. Однако речь идет о затягивании расследования ряда преступлений. В результате по некоторым из них вышел срок давности.

В связи с этим сегодня днем в Управлении МВД России по городу Петропавловску-Камчатскому на улице Партизанской и в городском отделе полиции № 1 на проспекте Победы прошли обыски и выемка документов.

Представители СКР и полиции от комментариев пока воздерживаются.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ор (гость) | 14 апреля 2019 г, 09:57

Конечно, зачем столько силовиков, в регионе с мизирным населением?)))))) Сократить 50 процентов, лишних начальников, замов, замов - замов, итд!!!

Житель Ленинского райо (гость) | 13 апреля 2019 г, 13:49

Пуговка в этой ветке прямо молодец. Я и лошадь я и бык,я и баба и мужик .настоящая РСПшка..

Ттл (гость) | 13 апреля 2019 г, 13:26

На Камчатке и полицию и рос гвардмю и прокуратуру и СК надо сокращать на половину, их всех слишком много, а населения мало,!!!

Шор (гость) | 13 апреля 2019 г, 13:24

Зачем вообще на камчатке столько полиции и рос гвардии?? С таким населением надо их на половину сокращать, вот и сидят без дела))))

дауж (гость) | 12 апреля 2019 г, 17:11

И.Н.. Курцебу, ..у продажную, туда же. И не только за злоупотребления полномочий! За не профессионализм, хамство, подтасовку фактов, тупость, наглость... Такую полицию и даром не надо. А мы платим ещё и налоги на содержание этих упырей в погонах! Пусть идут убирать писюары, им там самое место!

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться