Отчиму, который воспитывал ребенка шнуром от кипятильника, дали условный срок: ИА «Кам 24»

Отчиму, который воспитывал ребенка шнуром от кипятильника, дали условный срок

23 апреля 2018, 12:05 3653

В камчатском селе Мильково суд приговорил 43-летнего жителя. Его признали виновным в истязаниях сына сожительницы.

Согласно материалам уголовного дела, в период с июня 2017 года по январь 2018-го селянин избивал 8-летнего сына своей сожительницы руками, ремнем, а также шнуром от кипятильника. Причинами истязаний становились поздние возвращения ребенка домой с прогулки, его непослушание и кража денег из сумки учителя в школе. Мужчина полагал, что применение физических и психических наказаний будет хорошей мерой воспитательного воздействия на ребенка.

Как рассказали ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России, мильковчанина признали виновным по части 2 статьи 117 УК РФ (истязание). Приговором суда селянину назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года.

Как сообщало ИА «Кам 24», против матери мальчика также было возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Деградация общества (гость) | 23 апреля 2018 г, 17:25

Как вообще у мужика поднимается рука на ребенка?Это как деградировать надо ,чтобы на ребенка руку поднять ?Рыба гниет с головы,если у нас полковники руки поднимают на детей,то что говорить о темных людях.

Холопам (гость) | 23 апреля 2018 г, 17:12

Пороть и пороть! Только так можно воспитать следующее поколение рабов! Нельзя ломать традиционные скрепные ценности!

Елена (гость) | 23 апреля 2018 г, 13:48

Не бей ребёнка! Я считаю бить детей нельзя, бьют те, у которых нет времени, или ума, или желания научить ребенка правильно жить и правильно поступать. Взрослые требуют послушания, а иногда собственным примером ничего из себя путного не представляют. Матери-позор!, её вина на мой взгляд больше, чем отчима..... позволить своё дитя истязать, сама поди не занималась сыном, а тут дядя готов уму разуму научить.... Тьфу!

Кот (гость) | 23 апреля 2018 г, 13:42

Индивидуальная хрень. До кого-то иначе не доходит. Родительские уговоры-разговоры на меня влияния особо не имели, зато когда за мой косяк меня посторонний мужик за уши оттаскал - сразу как бабка отшептала. Щас даже благодарен ему.

Nick (гость) | 23 апреля 2018 г, 13:37

— Пороть вас надо! — А вас-то пороли? — А как же, пороли, а ты думаешь, почему я такой стал? — А я считаю, что детей пороть нельзя. Вот меня отец тоже порол — а что хорошего? Я до сих пор очень хочу его убить, и еще кого-нибудь заодно (c)

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться