На Камчатке школьники во время издевательств травмировали проигравшего ребенка: ИА «Кам 24»

На Камчатке школьники во время издевательств травмировали проигравшего ребенка

20 февраля 2018, 17:18 12373

В камчатском селе Мильково двое подростков одной из школ надругались над своим младшим знакомым. Они насильно засунули мальчику ершик для унитаза в прямую кишку.

Как рассказали ИА «Кам 24» жители Милькова, инцидент произошел на прошлой неделе. Трое школьников 11-ти, 12-ти и 13-ти лет играли на желание в игру «камень, ножницы, бумага». Когда младший из участников проиграл, старшие сказали, чтобы он засунул в прямую кишку ручку. Мальчик отказался. Тогда его товарищи применили силу. Правда, вместо ручки они использовали ершик. Пострадавший ребенок, по словам мильковчан, получил травмы и был госпитализирован. По словам жителей Милькова, в обстоятельствах инцидента разбираются комиссия по делам несовершеннолетних и следователи регионального управления Следственного комитета России.

В СКР информагентству подтвердили, что по факту случившегося проводится проверка. Было ли все именно так, сейчас выясняется. В управлении отметили, что уголовная ответственность юным извергам не грозит, поскольку они не достигли соответствующего возраста. О состоянии здоровья пострадавшего мальчика в СКР до окончания проверки говорить не стали.

По данным информагентства, наказанием для школьников, вероятно, станет постановка на учёт в полиции. Кроме того, их родителям грозит штраф за ненадлежащее воспитание.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

какаха | 6 марта 2018 г, 15:19

и дети эти не виноваты их оговорили

какаха | 6 марта 2018 г, 15:19

так что делайте вывод друзья, либо доверять интернету, либо знать все лично в мельчайших подробностях

Красиля | 27 февраля 2018 г, 00:13

Внимашка, себя пожалей, раз ты здесь живешь, бедолага. И всю нашу "деревню" под одну гребенку грести не надо. Здесь достаточно умных и образованных людей, просто ты, по всей видимости, таких не встречала. А бухающих каждую неделю, кому заняться нечем, и в П-К хватает.

Внимашка (гость) | 26 февраля 2018 г, 12:17

Ответ Красиля. Да мы не умные, а образованные, телевизор не смотрим и лжи не доверяем... Я знаю, что такое унижение. И не надо меня гнать из места моей приписки. Да, я сожалею, что живу в селе Мильково, где люди друг о друге знают, где сплетников полно на каждом шагу, которые всем промывают кости и придумывают всякую хрень друг о друге и бухают каждую неделю, потому как заниматься нечем... И дети мало кому нужны, потому что родители работают постоянно и устают настоько, что детьми не занимаются... Я уже не говорю про детей, которых по пьяне заделывают... Детей на трезвую голову делать надо, а самое главное не баловать и воспитывать-уделять достаточно внимания им, чтоб потом логти не кусать, когда они издеваться начинают над друг другом... Вы посмотрите на современных детей - они питаются быстрее повзрослеть, они никого и ничего не боятся, им замечания нельзя сделать-еще и на х.. пошлют или отлупасят... Если вы считаете это поведение нормой, то извините, тогда вы из серии "было", и культура в вас отсутствует. Вас очень жалко

Красиля | 25 февраля 2018 г, 11:41

Ты что, какой интернет в Мильково! Мы тут в чумах живем и на собачьих упряжках ездим, умник!!!! Ты хоть знаешь, где вообще находится Мильково, олень???!?!!

Все комментарии (68)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться