Камчатцев приглашают на музыкальный фестиваль «В ритме молодежи»: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают на музыкальный фестиваль «В ритме молодежи»

10 апреля 2018, 05:49 3652

В пятницу, 13 апреля, в зале Камчатского филармонического объединения в Петропавловске пройдет гала-концерт ежегодного музыкального фестиваля «В ритме молодежи». Вход на мероприятие свободный.

«В этом году принято более 30 заявок. Все соответствуют основной идее проекта – дать возможность показать себя не только профессионалам, но и музыкальным самородкам, авторам собственных произведений и тем, кто еще не нашел свой музыкальный коллектив. Неординарность и яркость выступлений –визитная карточка нашего фестиваля», – сообщили ИА «Кам 24» в администрации Петропавловска.

Там уточнили, что основным условием участия в фестивале является игра хотя бы на одном музыкальном инструменте вживую во время выступления. При этом организаторы не ограничивают участников в выборе жанра.

«С момента первого фестиваля через проект прошло более 250 участников, на гала-концерте представлено 98 выступлений, взято более 100 интервью. Зрителями концертов стали более 1 750 жителей Камчатки», – отметили в мэрии.

Начало концерта – в 18:30. Вход свободный. Концертный зал филармонии находится в Петропавловске-Камчатском на улице Советской, 35.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться