На Камчатке СКР начал проверку по сообщению о побоях в детском саду: ИА «Кам 24»

На Камчатке СКР начал проверку по сообщению о побоях в детском саду

28 марта 2018, 16:09 6262

В Петропавловске-Камчатском СКР начало проверку по сообщению об избиении детей в детском саду «Дельфинчик». Мама девочки случайно увидела, как воспитатель бьет трех мальчиков.

«Следственным управлением инициирован вопрос о передаче в свое производство материала проверки по сообщению о причинении детям младшей группы петропавловского детского сада «Дельфинчик» телесных повреждений воспитателем», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

Как сообщало ИА «Кам 24», мама 4-летней девочки Юлиана Басова случайно увидела, как воспитатель детсада била троих мальчиков, провинившихся, по её мнению, во время прогулки. Кроме того, жительница краевого центра рассказала о том, что в октябре прошлого года ее дочь ударила няня этого же дошкольного учреждения. После второго инцидента мать ребенка написала заявление в полицию. В МВД информагентству сказали, что проводят проверку.

«Следственными органами СК России в случае передачи материалов проверки из органов полиции будут тщательным образом изучены все факты, изложенные в СМИ. Следователи проведут комплекс проверочных мероприятий с целью установления всех обстоятельств произошедшего», – сообщили в СКР.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Справедливость (гость) | 29 марта 2018 г, 19:24

Зайцеватый, следи за языком. Статью за публичное оскорбление никто не отменял. Хочешь попробовать? Уверяют, что ты будешь не первым. А уголовников и кодированных алкоголиков закон запрещает трудоустраивать в детские учреждения.

Полковник Зайцев (гость) | 29 марта 2018 г, 08:48

Могу разобраться в ситуации!

Зайцеватый (гость) | 29 марта 2018 г, 08:46

Справедливость, видать ..... твой выпердыш не не шутку, вот и выхватил. Надо было еще и тебе нанести, чтобы знала как нормально воспитывать детей надо

Вахтерша (гость) | 28 марта 2018 г, 22:05

А остальные детские сады не хотите проверить? Как там дела обстоят, а? Ведь не всё-то вы знаете на самом деле...

Справедливость (гость) | 28 марта 2018 г, 21:42

Моему ребёнку, посещающему этот сад 7 лет назад, сотрудником сада, был причинен средней степени вред здоровью. О чем имеется решение суда.

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться