Администрация Инстаграма разблокировала аккаунт «Камчатский репортер»: ИА «Кам 24»

Администрация Инстаграма разблокировала аккаунт «Камчатский репортер»

06 марта 2018, 11:37 8987

Сегодня утром администрация мобильного приложения Инстаграм разблокировала аккаунт «Камчатский репортер». Причиной блокировки, как выяснилось, были жалобы на комментарии и использование снимка.

Аккаунт «Камчатский репортер» был заблокирован накануне ночью после того, как модераторы разместили фотографию певицы Ольги Бузовой с её страницы в Инстаграме.

Как рассказал ИА «Кам 24» владелец аккаунта «Камчатский репортер» Максим Артемьев, причиной автоматической блокировки была жалоба на перепост фотографии со страницы Бузовой, а также негативные комментарии под ней.

«Мы объяснили администраторам Инстаграма, что использовали снимок в рамках правил и законодательства об авторских правах. Нашим доводам вняли и открыли доступ к аккаунту, правда, админы удалили все резкие комментарии под снимком», – рассказал Максим Артемьев.

Справка

Instagram (Инстаграм) – бесплатное мобильное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, позволяющее снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. В апреле 2012 года Instagram был приобретён компанией Facebook (Фейсбук).

Страница «Камчатский репортер» в мобильном приложении Инстаграм официально зарегистрирована в качестве СМИ. На паблик подписаны более 60 тысяч пользователей.

Ольга Бузова (родилась 20 января 1986, Ленинград) – российская теле- и радиоведущая, модель, певица, бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ», с декабря 2008 года – шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2». На страницу певицы в Инстраграме – buzova86 – подписаны более 12 миллионов пользователей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

:-) (гость) | 9 марта 2018 г, 17:08

Честно , от нее реально рвотный рефлекс. Ей задай вопрос по существу- у нее извилина сломается для ответа. Воспитанница Собчак- ни че так"воспитала" по себе))))))))

Вопрос (гость) | 7 марта 2018 г, 20:55

Кто ее вообще сюда пустил, пригласил, привез?

Что посеяли,то и пожин (гость) | 7 марта 2018 г, 12:59

Я понимаю,что умы и таланты покинули Россию и кумирами у молодежи становятся бездарные участницы борделя под названием Дом-2,которые несут безвкусицу, аморальное поведение,разврат в массы молодежи и порождает в обществе армию молодых безнравственных людей..По идее не Камчатский репортер должны были заблокировать,а Бузову ,которая и является источником всей грязи

АНОНИМ -777 (гость) | 7 марта 2018 г, 04:47

БУЗОВА СТРАШНАЯ БЕЗ МАКИЯЖА ? ХОТЬ МОРДА ОВЕЧЬЯ----ЗА ТО " КОРМИЛИЦА" ЧЕЛОВЕЧЬЯ ! НОГИ КРИВОВАТЫ ? ----ВАМ ЧТО С НОГАМИ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ ?

Пипец (гость) | 6 марта 2018 г, 17:16

Страна идиотов!!!

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться