Камчатцев просят помочь одеждой землякам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации: ИА «Кам 24»

Камчатцев просят помочь одеждой землякам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации

11 ноября 2017, 14:16 4609

В Петропавловске-Камчатском в воскресенье, 12 ноября, пройдет благотворительная акция по сбору одежды. Горожане смогут помочь нуждающимся даже бывшими в употреблении вещами.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Камчатском государственном учреждении «Центр социальной реабилитации», проведение акции запланировано с 12:00 до 16:00.

«Цель мероприятия – собрать мужскую одежду. Мы призываем камчатцев, если у вас есть ненужные вещи, пусть и бывшие в употреблении, отдать их нам. Вся одежда, собранная в ходе акции, предназначена для жителей края, которые оказались в сложной жизненной ситуации», – рассказала представитель центра Жанна Зимина.

По её словам, одежду будут принимать специалисты центра в служебном автомобиле «УАЗ» (с надписью сбоку «Социальный патруль», госномер В 242 ВК). Машина будет стоять на верхней стоянке у торгового центра «Шамса» на 10-м километре (проспект Победы, 67).

Представитель центра добавила, что горожане, нуждающиеся в вещах, могут обращаться за одеждой в краевое государственное учреждение социальной защиты «Камчатский комплексный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства и занятий и социальной реабилитации граждан» в Петропавловске на улице Рябиковская, 22/1.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 13 ноября 2017 г, 14:16

Марк,систему под корень рубить ,разогнать всю госдуру ,провести честные выборы,показать реальную жизнь чиновников ,расходы которых не соответствуют доходам ,пусть покажут всех Где они отдыхают ,лечат и учат своих детей ,а для этого нужны независимые СМИ ,вернуть власть и природные ресурсы народу .Вот ,что надо ,чтобы не собирать на лечение детей ,не собирать вещи бездомным.У нас есть все для достойной жизни нет только честной ,умной и порядочной власти

Марк (гость) | 13 ноября 2017 г, 14:01

Предлагайте выход из положения! Что и как делать, именно делать, чтобы все были сыты и одеты!?

Вот (гость) | 13 ноября 2017 г, 08:57

Знаете в чем парадокс? Проблема в том, что богатые плевать на остальных хотели и не помогают нуждающимся. Хотя гребут деньги с бюджета и воруют полезные ископаемые с нашей территории. Именно воруют, т.к. эти полезные ископаемые не приносят нам пользу, а только вред. Вернемся к помощи нуждающимся. Парадокс в том, что нынче у богатых принято приносить дары в РПЦ, а о социальной ответственности они и думать не желают. Знаю богатых, которые специально выбрасывают вещи в мусорку..., но не отдадут нищим. Просто они не считают людей за людей. Быдло для них мы все. Вот и получается, но нищие в нашей стране помогают нищим, а богатые помогают ... богатым. Собственно у меня все.

Денег нет ,но вы держи (гость) | 13 ноября 2017 г, 05:17

Государство бросает на поддержку банка ВТБ 900млрд.руб,а на народ нищий ложит большой и толстый и видимо этим большим и толстым предлагает поделится с нашими ,который в стране 30млн.

AlbaVerres | 12 ноября 2017 г, 20:00

Это новость замечательно смотрится на фоне новости о доступности ипотеки на Камчатке!

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться