Солисты «Кантилены» успешно выступили в Москве : ИА «Кам 24»

Солисты «Кантилены» успешно выступили в Москве

09 ноября 2017, 06:17 4203

Танцоры-бальники Данил Кулевцов и Анастасия Давыдова результативно выступили на нескольких турнирах в Москве. Теперь солисты ансамбля «Кантилена» готовятся к кубку главы Петропавловска.

Камчатские исполнители бальных танцев Данил Кулевцов и Анастасия Давыдова вернулись из российской столицы с наградами. Воспитанники Дома культуры и досуга «Апрель», солисты ансамбля бального танца «Кантилена» стали первыми в своем классе по латиноамериканской и европейской программам на российских соревнованиях «Линия спорта». Также они заняли второе место в латиноамериканской программе на турнире «Mosdens.Grand prix».

Основным мероприятием для камчатской пары в Москве стали международные соревнования Russian Open Championship 2017, в которых участвовали спортсмены из 70 субъектов РФ и 38 стран. В первый день соревнований по латиноамериканской программе в категории «Юниоры 1+2» Данил и Анастасия стали восьмыми из 106 пар своего класса, обойдя пары более высокого уровня подготовки. По мнению специалистов, этот результат показывает хороший уровень подготовки камчатских спортсменов и высокий уровень квалификации тренеров «Кантилены».

Среди тех, кто помог танцорам с поездкой - ПАО «Океанрыбфлот» и краевой благотворительный фонд «Молодежь. Камчатка. Спорт». Теперь солисты ансамбля готовятся выступить на Кубке главы Петропавловск-Камчатского городского округа - 18 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Snoyball (гость) | 10 ноября 2017 г, 18:13

У Каминской - Контрасты. Это воспитанники Рината Самигуллина.

Мамуля (гость) | 9 ноября 2017 г, 21:08

Пара-воспитанники Рината Самигуллина и Анастасии Тюриной

Диско (гость) | 9 ноября 2017 г, 16:10

Молодец, Инна Каминская!

111 (гость) | 9 ноября 2017 г, 09:21

Кто там сейчас руководитель, Каминская?

@ (гость) | 9 ноября 2017 г, 07:51

Молодцы,ребята! От души поздравляю!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться