Житель Петропавловска пригрозил убить женщину, если она откажется от секса: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска пригрозил убить женщину, если она откажется от секса

02 ноября 2017, 17:27 6864

Житель Петропавловска-Камчатского обвиняется в покушении на изнасилование, соединенном с угрозой убийством. Оставить свое намерение мужчине пришлось из-за страха перед прохожим.

«Следственным отделом по городу Петропавловску-Камчатскому завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей 30 и статьей 131 УК РФ (покушение на изнасилование, соединенное с угрозой убийством)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления Следственного комитета России.

По данным следствия, вечером 19 сентября 2017 года мужчина, находясь возле продуктового магазина по проспекту Циолковского, приблизился к проходившей мимо 38-летней женщине. Он приставил к подбородку незнакомки нож и заявил о своем намерение заняться с ней сексом. В случает сопротивления горожанин пообещал убить свою жертву.

Преступник повел горожанку к одному из домов по улице Кирдищева, где проживал. По пути, увидев идущего навстречу мужчину, злоумышленник испугался, отпустил женщину и убежал.

До совершения преступления мужчина работал рабочим на складе хозяйственного магазина. Ранее отбывал наказание за совершение преступления сексуального характера.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Алексей (гость) | 3 ноября 2017 г, 19:14

ну выйдет и опять за свое,только в следующий раз прирежет!К стене кусок го..на и растрелять...а то опять государство будет его кормить,з.п платить и готовить в след.преступлению...... государство

xxxl | 3 ноября 2017 г, 09:42

Господи, какую чушь пишут в комментариях... Люди, зачем Вы вообще читаете новости, потом несете херь всякую?

Бард -ролевик (гость) | 2 ноября 2017 г, 21:59

Установлен ли на месте этого мужеложества свободный микрофон?

Дядя Гадя (гость) | 2 ноября 2017 г, 20:52

Что случилось, кто свистел?

Тузик-друг авачи (гость) | 2 ноября 2017 г, 20:43

Это Горожанин опять чудит?

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться