Новый сезон в Камчатском театре кукол начнется с премьеры : ИА «Кам 24»

Новый сезон в Камчатском театре кукол начнется с премьеры

04 октября 2017, 07:39 3481

7 октября открывается 38-ой театральный сезон в Камчатском театре кукол. Маленьких зрителей приглашают на премьерный спектакль «Остров сокровищ» по роману писателя Роберта Стивенсона.

«Главный герой – восьмилетний мальчик Джим Хокинс, который неожиданно оказывается в самом центре опасных событий. Он активно помогает своим друзьям, несмотря на реальную угрозу для своей жизни. Из этого приключения все положительные герои пьесы вышли с честью и достоинством», – рассказали в Театре кукол.

Спектакль предназначен для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Постановку можно увидеть 7 октября в 11 и 14 часов.

Кроме того, 8 октября в 11 и в 14 часов маленьких зрителей и родителей приглашают на поучительный спектакль для детей «Мальчик-с-пальчик» по пьесе Николая Шувалова.

«Главный герой, несмотря на возраст и малый рост, обладает не по годам незаурядным умом и смекалкой. Веселый характер помогает ему не отчаиваться и находить выход из самых трудных ситуаций. Он никогда не унывает и всегда готов прийти всем на помощь», – рассказали в театре.

Там отметили, что спектакль рассчитан для детей среднего и старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться