Жителей Камчатки приглашают в театр кукол на премьеру фарса с переодеванием: ИА «Кам 24»

Жителей Камчатки приглашают в театр кукол на премьеру фарса с переодеванием

07 апреля 2017, 04:25 3262

Камчатский театр кукол приглашает камчатцев на спектакли в ближайший уик-энд. Зрители смогут посмотреть премьеру комедии, «Теремок» и историю про отважную девочку.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе Камчатского театра кукол, премьерная постановка состоится 7 апреля в 19 часов. Пьеса написана английским драматургом Брэндоном Томасом. Автор постановки – Валентин Зверовщиков.

«Тетка Чарлея» – комедия (фарс с переодеванием), впервые поставленная в 1892 году в Лондоне. Сюжет пьесы знаком многим по кинофильму «Здравствуйте, я ваша тётя». Главная героиня – миллиардерша, а это такой статус, который позволяет изменять вокруг себя пространство. Это история про деньги, и про любовь», – рассказали в театре.

На следующий день, 8 апреля, в 11 и в 14 часов маленьких зрителей и родителей краевой столицы приглашают на классический спектакль для детей. Камчатским театром кукол будет представлен уже известный многим спектакль для детской аудитории «Теремок» по сказке известного русского поэта Самуила Маршака.

В воскресенье, 9 апреля, в 11 и в 14 часов малыши смогут посетить спектакль «Дедушкины сказки» автора Галии Логвинец. Режиссер-постановщик – Заслуженный артист России Вениамин Логвинец.

«Это история о маленькой смелой девочке, которая не побоялась пойти в лес, чтобы найти и спасти своего самого родного друга. Рядом с ней всегда любимый дедушка, который подсказывает внучке, как нужно поступить в трудной ситуации», – рассказали в театре.

Возрастная категория детских спектаклей – от трех лет.

Дополнительную информацию о спектаклях можно получить по телефону: (8 415 2) 42-64-40.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Нинзя (гость) | 10 апреля 2017 г, 05:11

Олежка Ефимов - известный теледеятель. Таксистом у него гораздо хуже теперь получается....

либерастюк (гость) | 10 апреля 2017 г, 05:10

По идее должны! Финансирование государево, денег - куры не клюют... Можно хаять в енетах кгавагого терана или на худой конец ролевухами себя тешить: в пиратов переодеваться да гопака плясать жевто-блокитнаго

Бычковатый (гость) | 10 апреля 2017 г, 04:45

А брат известного диктора Владимира Ефимова - Олег будет переодеваться пиратом? А его руководители с ГТРКа?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться