В Петропавловске эвакуированы мэрия и несколько школ (добавлено): ИА «Кам 24»

В Петропавловске эвакуированы мэрия и несколько школ (добавлено)

13 сентября 2017, 16:26 13474

Сегодня в правоохранительные органы в Петропавловске-Камчатском поступила серия сообщений о том, что заминированы мэрия города и ряд школ. Чиновников, учителей и детей эвакуировали.

По данным ИА «Кам 24», всего в правоохранительные структуры поступило шесть анонимных сигналов. Неизвестные заявили, что заминировали несколько школ и администрацию Петропавловска. Сотрудники чрезвычайных служб сейчас отрабатывают эти сообщения, происходит эвакуация учителей, школьников и чиновников. В частности, сотрудников мэрии краевого центра вывели на улицу 30-40 минут назад. Причем, не все работники администрации знают в связи с чем это произошло. В полиции пока воздерживаются от комментариев инцидента. Между тем, по информации Кам 24, подобные происшествия на этой неделе были зафиксированы и в других регионах России.

Добавлено в 16:32

Корреспонденты ИА «Кам 24» передают, что из-за сообщения о взрывном устройстве эвакуировано также и краевое правительство.

16:43

Из здания главного аэропорта Камчатки в городе Елизово вывели персонал и пассажиров. Аноним сообщил, что аэровокзал заминирован.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Капец (гость) | 14 сентября 2017 г, 05:49

Нужно идти смотреть Матильду. Только так можно победить религиозных фанатиков и религиозных ткррористов. Я лично теперь год не буду в церкви ходить. Государство все это время кормило РПЦ, а теперь их друзья пытаются нагнуть раком Кресль.

Rulezz_Man (гость) | 14 сентября 2017 г, 02:19

123 вот и вали на 8км, там тебе самое место! а ПУТЛЕР - Х..ЙЛО ПОЗОРНОЕ ! ! !

Жалкочтоне.... (гость) | 14 сентября 2017 г, 01:00

Не хотели идти на выборы-получи фашист гранату.....

123? (гость) | 14 сентября 2017 г, 00:57

Я смотрю тут у многих крышу рвет от политики . Чтобы не случилось везде виноват Путин и ряд чинуш . Задумайтесь о своём здоровье , П-Камчатском на 8 км есть больница специальная .

дураку (гость) | 13 сентября 2017 г, 22:24

А зачем кого-то назначать? Пускай чиновнички дальше тупо штаны просиживают и ничего не делают, жируя с наших налогов.

Все комментарии (28)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться