Артист, который хотел провести корпоратив в ГИБДД, лишился 30 тысяч рублей: ИА «Кам 24»

Артист, который хотел провести корпоратив в ГИБДД, лишился 30 тысяч рублей

24 августа 2017, 15:03 4012

Аферист обманул жителя Петропавловска-Камчатского, представившись сотрудником ГИБДД. Артист одного из городских театров поддался на уловку и лишился 30 тысяч рублей.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, артист одного из театров Петропавловска заявил в полицию, что накануне ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником ГИБДД. «Полицейский» предложил собеседнику провести в управлении праздничное мероприятие. Договорившись о сделке, лже-инспектор попросил пополнить баланс четырех абонентских номеров на общую сумму 30 тысяч рублей, пообещав вернуть деньги при встрече.

«Он пояснил, что переводы станут подарками для виновников корпоративного торжества. О том, что его обманули, артист понял только тогда, когда выполнил просьбу незнакомца. Установлено, что общались с потерпевшим по номеру телефона, зарегистрированному в Краснодарском крае», – рассказали в полиции.

Как сообщало ИА «Кам 24», сегодня неизвестный телефонный мошенник «атаковал» и нескольких камчатских предпринимателей. В беседах с владельцами станций техобслуживания автомобилей аферист представлялся прокурором Петропавловска Александром Яниным.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Зверовщиковатый (гость) | 26 августа 2017 г, 22:10

Кривляко швыранули! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

артист-пианист (гость) | 25 августа 2017 г, 06:14

Паяцъ и гей

немировичданьченка (гость) | 25 августа 2017 г, 05:44

Клоуна в мэрию по культуре! Анкэл Бэнсу в лапы. Заднеприводуху смазать солидольцей

Ник (гость) | 24 августа 2017 г, 20:46

Лошара лютая.это просто по другому не наЗвать.

Nick (гость) | 24 августа 2017 г, 18:40

Казалось бы артист театра,наверняка не пожилой человек,а пополнил баланс четырех абонентских номеров на общую сумму 30 тысяч рублей,ну как тут не сказать,что лох это судьба?)

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться