В Сероглазке из-за дорожных работ ограничат движение автомобилей: ИА «Кам 24»

В Сероглазке из-за дорожных работ ограничат движение автомобилей

16 августа 2017, 05:50 2766

Утром 16 августа будет ограничено движение автомобилей в микрорайоне «Сероглазка». Для проезда будет свободна одна из двух дорожных полос.

Как сообщили ИА «Кам 24» в мэрии Петропавловска, в среду с 9 утра будет ограничено движение транспорта от автобусной остановки «Геологи» в микрорайоне «Сероглазка» до спуска на улицу Озерновская коса. Для проезда будет свободна одна из двух дорожных полос.

«Ограничение движения связано с работой ресайклера, который подготовит основание под дальнейшее асфальтирование этого участка дороги», – пояснили в Управлении дорожного хозяйства администрации Петропавловска.

В ведомстве добавили, что после завершения работ движение автомобилей будет возобновлено в обычном режиме.

Справка

Ресайклер (холодный регенератор) – специальная универсальная самоходная машина для регенерации старого асфальтного покрытия на глубину от 15 до 50 сантиметров. Устройство перемешивает существующее асфальтобетонное покрытие и нижележащий материал с добавлением связующих материалов до однородной смеси. В дальнейшем на это основание укладывается новый асфальт.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Кот (гость) | 16 августа 2017 г, 15:09

Да че там говорить. Оцените качество укладки асфальта у мехзавода. Там дорогу прокопали в поперечнике в нескольких местах, а сейчас типа заасфальтировали. Выглядит так, будто говно в забор кидали. Дырки и ямы даже в этом новом асфальте, что он есть, что его не было, долбит в подвеску одинаково. И вообще я считаю, что такие вещи должны делать оперативно, а не размазываться на 3 месяца. Как конвеер. Сняли полотно, тут же продули, битумом залили, закидали свежак, закатали, а на следующее утро вас там будто и не было. А не так, что нахерачат дырок по всему городу, а потом это все стоит месяц. Про ливневки я даже начинать не хочу, это просто ж_о_п_а.

Амоним (гость) | 16 августа 2017 г, 14:44

Движение ограничили раньше 9-ти. Как раз когда все спешат на работу. спасибо за неудобства

123 (гость) | 16 августа 2017 г, 10:49

Идите вы ***уй со своими дорожными работами! Каждый день там езжу на работу! Гавно вы лепите, а не дорогу ремонтируете! Все вот эти заплатки, которые делают сейчас, до весны! Там нет ни ливневок, ни водоотведения! В дождь проедъте, вся вода прям по дороге течет, кругом здоровенные лужи. Причем не так давно, года 3 назад был капитальный ремонт этой дороги уже! И вот результат - 3 года и дорога в гавно! И это я ещё молчу про межкварталку этого района, там местами уже на легковой машине не проехать...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться