Подростки в Петропавловске призывали водителей пристегивать детей: ИА «Кам 24»

Подростки в Петропавловске призывали водителей пристегивать детей

13 июля 2017, 20:29 3601

В Петропавловске-Камчатском автоинспекторы провели акцию «Пристегни ребенка». Вместе со школьниками полицейские напомнили автовладельцам о необходимости пристегивать детей.

По информации отдела пропаганды краевого управления ГИБДД, в акции приняли участие юные инспекторы дорожного движения (ЮИД) городской школы № 36 и представители «Дорожного радио».

«Школьники призывали проезжающих мимо водителей соблюдать правила перевозки несовершеннолетних в транспорте. Каждому водителю были вручены памятки с полезной информацией касаемо перевозки детей. А сотрудники Госавтоинспекции обращались ко всем участникам дорожного движения с призывом беречь самое дорогое в жизни - наших детей», – рассказали в ГИБДД.

По словам представителя автоинспекции, водители с интересом выслушивали юных инспекторов движения и обещали им строго соблюдать ПДД.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

винц (гость) | 14 июля 2017 г, 07:31

Не могу разглядеть на этой фотографии известного диктора Влада Ефимова, политолога-японистокитаеведа Искандера Ибрагимовича Хакимова, пианиста, Алекса с микрофоном... ну и нашего пирата всей Камчатки Олегана! Почему в фотошопе с фотографии убрали этих уважаемых людей?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться