Камчатский спортсмен выиграл открытый чемпионат Японии по киокусинкай: ИА «Кам 24»

Камчатский спортсмен выиграл открытый чемпионат Японии по киокусинкай

05 июня 2017, 16:00 4192

В минувшие выходные прошел 34-й открытый чемпионат Японии по киокусинкай. Одним из победителей стал Годерзи Капанадзе из Петропавловска-Камчатского.

По информации краевой федерации киокусинкай, 31-летний спортсмен победил в весовой категории свыше 90 килограммов.

«Эта победа даёт нашему спортсмену путёвку на участие в абсолютном чемпионате мира в 2019 году, который также пройдет в Японии», – рассказали ИА «Кам 24» в федерации.

Как сообщало информагентство, в минувшем феврале Годерзи Капанадзе завоевал Кубок России.