В Петропавловске в аварии с участием «Тойоты» и рейсового автобуса погиб мужчина: ИА «Кам 24»

В Петропавловске в аварии с участием «Тойоты» и рейсового автобуса погиб мужчина

01 мая 2017, 22:14 9271

Сегодня вечером в Петропавловске-Камчатском произошла авария с участием «Тойоты Марк 2» и рейсового автобуса. Водитель легкового автомобиля погиб на месте ДТП.

Как сообщили ИА «Кам 24» очевидцы, авария произошла около 18:45 на улице Рябиковской, неподалеку от дома № 55. В результате столкновения «Тойота» получила сильные механические повреждения. Водитель оказался зажатым элементами конструкции автомобиля. По словам источника агентства в скорой помощи, мужчина 1982 года рождения погиб до приезда медиков.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Кристина Олеговна (гость) | 7 мая 2017 г, 01:33

Женю Медведева у нас работе по сей день вспоминают и очень сочувствуют его гибели, хоть он и давно у нас в коллективе работал , не знаю что там происходило потом. Но вкратце , у него были семейные проблемы,на него наседали девушки кто не попадя, все вертихвостки как называли соседи их его и загубили и я в чем то согласна, не давали ему прохода. И с девушкой у которой общий ребенок. он был не счастлив и не каких отношений небыло, друг друга не переваривали и не жили как я поняла ,ребенок по случайности, незапланированный. В коллективе у нас все знали его проблемы, с кем он тесно общался. С Людмилой соглашусь парень был не кому не нужный , сейчас же у него кроме родной маленькой дочки которую он на себя записал и носит его фамилию, никого и не осталось, ну и племянника родного на сколько помню, который уже на данный момент взрослый очень получается лет 25-30 наверно уже ,с которым он очень боялся общаться из за смерти его отца и не известно где он на данный момент тут или за пределами Полуострова. Повторюсь очень давно у нас работал и тесно с некоторыми сотрудниками общался и после увольнения вплоть до этой страшной трагедии. Сочувствую еще раз от всего нашего коллектива, всем тем кто его знал и был хорошим другом и близким знакомым. Берегите родных и близких!

Татьяна Д. | 5 мая 2017 г, 09:21

Людмила, Женьку есть кому похоронить.....все его друзья и близкие собрали нужную сумму. У него очень много было друзей.....,и у него осталась маленькая доченька и родной племянник на Камчатке(сын его погибшего брата). И искренне прошу не писать ни чего про скорость... произошла трагедия..... Слава богу что, он ни кого с собой не забрал в этой аварии. Я знаю, что он бы себя за это не простил.Остался в памяти добрым и с чистым сердцем человечком. Собелезную всем кто знал Женьку Медведева. Ребята берегите себя

Людмила (гость) | 2 мая 2017 г, 21:11

Хороший парень был. Его даже хоронить некому. Старшего брата в 90-ых убили, мать умерла не так давно, он совсем один был. Вот соседи теперь думают как его хоронить.

константин | 2 мая 2017 г, 16:53

Все водители потенциальные смертники и убийцы,поэтому ,если чувствуешь себя за рулем неуверенно или любишь гонять,никогда не садись за руль.Предлагаю всех гонщиков лишать прав на полгода.

сортирная газетенка | 2 мая 2017 г, 12:34

У некоторых удивительные представления о себе. Считают,чем сильнее жмешь на газ,тем длиннее у тебя пиписка.

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться