На Камчатке «Эльф» не пропустил женщину на дороге (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке «Эльф» не пропустил женщину на дороге (обзор ДТП)

20 апреля 2017, 11:48 3805

19 апреля на дорогах Камчатки зарегистрировано 15 автостолкновений без пострадавших и два ДТП. В авариях пострадали два человека.

В 8:55 на улице Рябикова в городе Елизово 30-летний водитель на «Исузу Эльф» сбил 45-летнюю женщину. Она переходила дорогу вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. Медики назначили пострадавшей амбулаторное лечение.

В 17:00 у дома № 1 по улице Индустриальной в Петропавловске-Камчатском 33-летний водитель на «Хонде Реджлайн» догнал «Субару Форестер» под управлением 29-летней женщины, которая ехала впереди. В аварии пострадала водитель «Субару». Её госпитализировали в краевую больницу. Виновник ДТП, как выяснилось, был лишен прав. Проходить медосвидетельствование на состояние опьянения он отказался.

За сутки автоинспекторы выявили на дорогах края шесть пьяных водителей. За нарушением ПДД полицейские застали трех пешеходов. На стоянку специального хранения помещено десять машин.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Житель (гость) | 20 апреля 2017 г, 16:53

На выезде из города часа три назад на против базы Лесной страшная авария. Два микрогрузовичка лоб в лоб. Полагаю, никого не осталось в живых.

Вячеслав (гость) | 20 апреля 2017 г, 13:50

Насчёт женщины и эльфа я бы выразился по другому - женщина выбежала на дорогу и своей башкой разбила машине зеркало. Можно ещё и потребовать ущерб возместить с неё, чтобы головой этой самой думала

Ы (гость) | 20 апреля 2017 г, 12:17

опять повёлся на новость.... думал появились таки эльфы в городе


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться