На Камчатке водитель «скорой» признался в сексуальном насилии над ребенком: ИА «Кам 24»

На Камчатке водитель «скорой» признался в сексуальном насилии над ребенком

24 апреля 2017, 19:28 6546

В Петропавловске-Камчатском следователи завершили уголовное дело против 51-летнего горожанина. Его обвиняют в сексуальном насилии над ребенком, которое он совершил восемь лет назад.

Как сообщало ИА «Кам 24», уголовное дело было возбуждено по части 3 статьи 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, преступление было совершено в период с декабря 2007 года по апрель 2008 года. В своей квартире горожанин совершил в отношении 4-летней девочки насильственные действия сексуального характера, которые он записал на видео. В ходе расследования у злоумышленника было изъято большое количество материалов порнографического характера (видеокассеты, журналы, фотографии, брошюры, вырезки из газет), в том числе с изображением детей.

«Эксперты Камчатского краевого психоневрологического диспансера признали, что насильник страдает расстройством сексуального предпочтения в виде педофилии. Злоумышленник в ходе следствия признал свою вину», – рассказали ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России.

По данным информагентства, до ареста в декабре прошлого года педофил работал водителем на городской станции скорой помощи.

По статье 132 УК РФ ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Надежда (гость) | 27 апреля 2017 г, 23:23

....! Как вы достали педофилы гребаные! Четырехлетнего ребенка! Ублюдки вы проклятые из-за вас боишься детей одних погулять отпустить. Хоть одну мразь народным судом порешить, чтоб люди вас на куски разорвали, чтоб вам уродам мерзким неповадно было! Весь ваш род мучиться будет от вашей пошлятины.

сортирная газетенка | 25 апреля 2017 г, 09:35

Совершенно верно. Харя,именно тот хомячок,на которого и расчиитывал тот графоман,что писал эту кислую статейку

Иваныч (гость) | 25 апреля 2017 г, 08:53

Указывать профессиональную принадлежность кого-либо, которая не имеет отношения к составу преступления в принципе неэтично. Это уместно лишь в том случае, если в результате профессиональной деятельности возник состав преступления. Например, в результатом недобросовестной профессиональной деятельности нескольких энергетиков стали два трупа детей в колодце. Здесь сообщать об этом уместно и оправданно. А вот каким образом работа данного преступника в медавтохозяйстве повлияла на состав его преступления - непонятно. Попытки подобной привязки профессиональной принадлежности к преступнику честно говоря попахивают желание просто бросить тень на некую группу людей принадлежащую к этой профессии. Именно поэтому первый коммент от Хари здесь абсолютно неслучаен.

сортирная газетенка | 24 апреля 2017 г, 23:24

Когда уже писаки будут отвкюечать за свой тухлый базар? Не водитель "скорой",а водитель медавтохозяйства,не имеющий отношения к службе скорой помощи. Но журналисты не разбираются в таких "мелочах", да и "водитель скорой" звучит более устрашаюше. Сразу в головах хомячков возникает пресловутое - как страшно жить!

Марина (гость) | 24 апреля 2017 г, 21:12

Таких людишек очень много, очень. Нужно проверять всех, у которых есть падчерецы или живут вместе.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться