На Камчатке арестовали педофила, который восемь лет назад надругался над ребенком: ИА «Кам 24»

На Камчатке арестовали педофила, который восемь лет назад надругался над ребенком

12 декабря 2016, 14:17 5080

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 51-летнего жителя Петропавловска-Камчатского. Его подозревают в сексуальном насилии, совершенном восемь лет назад.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении Следственного комитета России, уголовное дело возбуждено по части третьей статьи 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера).

«По версии следствия, в марте 2008 года мужчина, находясь в квартире в городе Петропавловске, совершил в отношении 4-летней девочки насильственные действия сексуального характера. Кроме того, из дома злоумышленника изъято большое количество видеокассет, журналов, фотографий, брошюр и вырезок из порнографических изданий, содержащих, в том числе, изображения детей», – рассказали в СК.

На время расследования горожанина арестовали. Правоохранители не исключают, что он может быть причастен и к другим подобным преступлениям.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

антипутинец (гость) | 13 декабря 2016 г, 08:50

До чего Путин и едросы педофилов довели!

Кэт (гость) | 13 декабря 2016 г, 07:53

Козел кастрировать надо.

Тимо (гость) | 12 декабря 2016 г, 21:05

башку ему отрубить прилюдно

; (гость) | 12 декабря 2016 г, 19:56

Фото этого подонка!

я (гость) | 12 декабря 2016 г, 17:26

Мужикам - по две жены - и всем будет ХАРАШО: «Вводить уголовную ответственность за это [многоженство] нелепо, потому что причина не в отсутствии уголовного закона, а в том, что мужчин не хватает, возможно, таких, с которыми женщины хотели бы создавать семью и иметь детей», — сказала Мизулина. Данное заявление Мизулина, известная своими шизофреническими инициативами, в частности, попыткой ввести запрет на переписку с детьми в соцсетях, сделала, комментируя недавнюю работорговлю в прямом эфире - бракосочетание 17-летней чеченки и начальника РОВД Ножай-Юртовского района Чечни. Как и ее коллега, детский омбудсмен Астахов, заявивший, что браки с несовершеннолетними - норма, потому что "в 27 лет женщины уже сморщенные", Мизулина не считает брак школьницы и старика чем-то экстраординарным. Более того, она уверяет, что по ее информации, Нажуд Гучигов никогда не был женат. «Пусть по законам шариата, но это было сожительством. Факта двоеженства просто нет», — заключила депутат. Ранее, напомним, Мизулина уже выселяла из России евреев и пыталась закрыть нерожавшим девушкам путь к высшему образованию.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться