При аварии трех машин на Высотной пострадала молодая женщина (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

При аварии трех машин на Высотной пострадала молодая женщина (обзор ДТП)

11 апреля 2017, 13:34 3486

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки было зарегистрировано 15 автостолкновений без пострадавших и одно ДТП. В аварии пострадала молодая женщина.

ДТП произошло 10 апреля в 8:35 на улице Высотной в Петропавловске-Камчатском.

«29-летний житель краевого центра на «Тойоте Королле» не выбрал безопасную скорость движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Митсубиси Деликой» под управлением 48-летнего мужчины. От удара «Короллу» отбросило на «Тойоту Ками», которая двигалась в попутном с ней направлении», – сообщили в краевом управлении ГИБДД.

В аварии пострадала 27-летняя пассажирка «Короллы». С различными травмами ее госпитализировали в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы.

За сутки автоинспекторы остановили одного пьяного водителя, еще трое от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением правил дорожного движения полицейские застали шесть пешеходов. На стоянку специального хранения помещена одна машина.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Мария (гость) | 11 апреля 2017 г, 22:10

Роли не играет какая машина, на лексусах и на драндулетах как вы выражаетесь встречается " быдло ". Я гуляю с коляской и часто приходится переходить дорогу по пешеходному переходу. Меня часто не дожидаются водители выезжающие с прилегающей территории. Но чаще это конечно водители дорогих иномарок(, считают, что у них наверное преимущество перед коляской)))

О да... (гость) | 11 апреля 2017 г, 17:51

При чем тут унитазы, если основные нарушители ПДД, это водители лексусов и БМВ. Вот сегодня видел как Лексус и БМВ черного цвета седан проехали на красный свет светофора. Плевать хотели на правила.

Маргарита (гость) | 11 апреля 2017 г, 15:34

Извиняюсь, собирать а не забирать!!

Маргарита (гость) | 11 апреля 2017 г, 15:33

Камикадзе на унитазах, раскочегарят свои драндулеты и как в последний раз летят....сволочи летите куда хотите, не надо компанию с собой забирать!!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться