В аварии на Камчатке пострадали пенсионерка и ее «Кольт» (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В аварии на Камчатке пострадали пенсионерка и ее «Кольт» (обзор ДТП)

10 апреля 2017, 11:40 2439

За минувшие выходные на дорогах Камчатки произошло три ДТП, в которых пострадали три человека. Все аварии зарегистрированы в субботу, 8 апреля.

В 6:50 на 12 километре дороги Елизово-Паратунка 35-летняя елизовчанка на «Ниссан АД» не справилась с управлением и на скорости выехала на встречную полосу. Там она столкнулась с «Митцубиси» под управлением 59-летнего водителя. В результате ДТП 29-летнюю пассажирку «Ниссана» госпитализировали в травматологическое отделение елизовской районной больницы.

Как сообщало ИА «Кам 24», в 7:25 на 34 километре трассы Петропавловск-Камчатский-Мильково пьяный 20-летний водитель не справился с управлением «Тойоты Спринтер». Машина съехала в правый кювет и врезалась в дерево. 22-летнюю пассажирку «Тойоты», которую из покореженного салона автомобиля доставали спасатели, госпитализирована в травматологическое отделение елизовской районной больницы.

В 12:05 напротив дома № 40 на улице Завойко в городе Елизово, 55-летний мужчина на «Ниссан Х-Трэил», при выезде на главную дорогу со второстепенной не пропустил «Митсубиси Кольт» под управлением 63-летней пенсионерки. В ДТП телесные повреждения получила водитель «Митсубиси». Ей назначили амбулаторное лечение.

За минувшую неделю автоинспекторы выявили 37 пьяных водителей. Ещё 16 человек от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением ПДД инспекторы застали 13 пешеходов. На стоянку специального хранения отправлено 10 автомобилей. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены шесть человек. С использованием средств видеофиксации выявлено 2460 нарушений.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться