Камчатцам покажут фильм о том, как Россия лишилась земель в Северной Америке: ИА «Кам 24»

Камчатцам покажут фильм о том, как Россия лишилась земель в Северной Америке

15 февраля 2017, 17:27 3160

16 февраля Камчатская краевая библиотека приглашает на просмотр художественного фильма «Форт Росс: В поисках приключений». Вход на мероприятие свободный.

Как рассказали ИА «Кам 24» в библиотеке, фильм был создан в фантастическом жанре по мотивам одноимённого романа Дмитрия Полетаева и вышел на экраны в 2014 году. Режиссёр картины – Юрий Мороз.

«Сюжет фильма повествует о том, как группа тележурналистов путешествуют во времени и пространстве, пытаясь ответить на вопрос: как Россия лишилась земель в Северной Америке? Им выпадает шанс собственными глазами увидеть ход истории, поучаствовать в нем и даже попытаться его изменить», – пояснили в библиотеке.

Начало встречи – в 18:00. Вход свободный.

Подробная информация по телефону: (4152) 25-19-66.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

подмосковье (гость) | 16 февраля 2017 г, 20:59

А кто говорит по мочилово в сортире, тот больше ничего делать не умеет. Что мы сегодня и наблюдаем. Кроме как МОЧИЛОВЫМ заниматься, президент делать ничего и не может. Ну и казну иногда попотрошить, а деньги перевести в офшоры, потом отмазать своих поддельников. Социальная напряженность растет, и никакие фильмы уже не помогут. А вот Кадыров сегодня отмечает свой юбилей - 10 лет правления Чеченской республикой, при этом добавляет, что именно он и никто другой сделать этого не смог бы - поднять чечню из руин.

ЯП цитата (гость) | 16 февраля 2017 г, 08:21

Какая .... Аляска?!!! Уже Крым всех ко дну потащил: Глава управления федеральных автомобильных дорог Забайкальского края Евгений Присташ на пресс-конференции заявил, что затраты на строительство моста в Крым не позволяют строить новые дороги в регионе и по всей стране.

ВлаМарч | 16 февраля 2017 г, 07:45

Оно тебе надо-вернуть Аляску.Аляску загадить ещё.Лучше дома порядок навести,ДВ обслужить,а то китайцы во всю там приживаются .А в подмосковье!-мамонт прошёл.Курилы неухожены тоже.

Протопатриот (гость) | 16 февраля 2017 г, 01:12

Аляска наш! верните сволочи!! а то наши вежливые люди, пока ссуться к вам высаживаться! но это пока мы с колен не встали! так что верните по хорошему!!

Зритель (гость) | 15 февраля 2017 г, 18:38

Интересно, кто выбирал этот фильм? Нет-бы посмотреть "Невыносимая легкость бытия", "Пролетая над гнездом кукушки". Или полистать лишний раз "Прощай оружие". Так нет, надо про злых америкосов

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться