Опрос на Кам 24: жители Камчатки доверяют местным производителям: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: жители Камчатки доверяют местным производителям

06 декабря 2016, 17:20 2537

Многие жители Камчатки считают качественными продукты, выпускаемые местными производителями. Таковы данные опроса на сайте информагентства «Кам 24».

В онлайн-голосовании приняли участие 245 человек. Вопрос звучал так: какие продукты вы считаете наиболее качественными? Читатели могли выбрать между продукцией местных, российских и зарубежных производителей. 57 % опрошенных ответили, что считают наиболее качественными продукты, произведенные на полуострове, 17 % назвали продукты, произведенные в России, за пределами Камчатки, столько же – произведенные за границей.

Некоторые читатели предложили альтернативные ответы. «Предпочитаю российские продукты. Но суть не в территории, а в производителе. И у нас на Камчатке есть доморощенный продукт сомнительного качества», – написал, в частности, один из участников голосования. Кроме этого, многие респонденты сошлись во мнении, что самые качественные продукты те, которые выращены на своем дачном участке.

Кстати

На сайте ИА «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям портала предлагается ответить на вопрос: вы уже переключились на безлимитный интернет? Голосование доступно на главной странице сайта, а также по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

батюшка (гость) | 7 декабря 2016 г, 14:25

В наше время разве можно кому-то доверять?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться