Опрос на Кам 24: как наказывать людей за жестокое обращение с животными: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: как наказывать людей за жестокое обращение с животными

28 октября 2016, 16:35 3498

На сайте информационного агентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читатели могут высказать свое мнение о наказаниях людей за жестокость по отношению к животным.

Уже больше недели в СМИ и социальных сетях обсуждают случай издевательства над животными в Хабаровске. Две студентки на своих страницах в соцсетях опубликовали фотографии убитых и покалеченных собак и кошек. Полицейские возбудили уголовное дело против 17-летней девушки, ее подруга также привлечена к делу как свидетель.

Тема опроса на сайте Кам 24 звучит следующим образом: как следует наказывать людей за жестокое обращение с животными? Читатели могут выбрать один из четырех вариантов ответа: «не нужно за это наказывать», «штрафовать», «лечить в психбольнице», «отправлять в колонию». Кроме этого у респондентов есть возможность назвать альтернативный ответ. Проголосовать можно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дохлый котонёк коммуни (гость) | 30 октября 2016 г, 12:02

А как наказывать тех кто им славу обеспечил? Раньше эти издевательства видела пара их фанатов, а теперь благодаря зоофилам эти фотки видела вся Россия. Похлопаем, товаrищи

уПРАВление "кА" | 29 октября 2016 г, 21:55

Отеуда же такие 4упакабры sdg34dh вылазиют?))аа??

уПРАВление "кА" | 28 октября 2016 г, 22:18

Это не девушки это твари! Недостойны ничего.

Добрая Фея (гость) | 28 октября 2016 г, 21:47

А еще следует прировнять к крысам правонарушителей.

правонарушитель (гость) | 28 октября 2016 г, 21:41

Нужно жёстко штрафовать (издевательства недопустимы ), но необходимо приравнять бродячих собак к крысам ( крыс же можно убивать ),а то скоро за убийство тараканов статью придумают

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться