Старший лейтенант Светлана Цабан может стать народным участковым России: ИА «Кам 24»

Старший лейтенант Светлана Цабан может стать народным участковым России

01 ноября 2016, 19:21 3868

Сегодня стартовал третий заключительный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Камчатку на форуме представляет старший лейтенант Светлана Цабан.

1 ноября началось онлайн-голосование, которое определит победителя Всероссийского конкурса «Народный участковый». За победу борются полицейские из всех регионов страны. Большинство претендентов – мужчины. Однако в финал конкурса вышли и четыре женщины. Среди них старший лейтенант полиции Светлана Цабан из Петропавловска-Камчатского.

Голосовать за номинантов на сайте «Комсомольской правды» можно в течение десяти дней. Победитель кроме морального удовлетворения получит в качестве приза и автомобиль УАЗ «Патриот».

Пока с большим отрывом лидируют участковые из Иркутской области и Республики Хакасия. Камчатцы могут оставить свой голос в поддержку Светланы здесь.

Справка:

Светлана Цабан служит в полиции с 2012 года. Она курирует участок в микрорайоне «Дачная», где проживает 2800 человек. С начала года Светлана рассмотрела почти 400 заявлений и жалоб от местных жителей, раскрыла шесть преступлений, выявила 25 административных правонарушений.

Всероссийский ежегодный конкурс «Народный участковый» проходит в России уже в шестой раз. Голосование организовано в три этапа: первые два – региональные, третий – федеральный. В этом году награждение состоится 17 ноября в канун профессионального праздника – Дня участкового уполномоченного полиции.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

пророк (гость) | 2 ноября 2016 г, 21:35

Порядочных среди них (полицаев) наверное просто нет или не бывает. А если и есть, то на этом фоне их просто не видно. Не хочу так говорить, это просто так в жизни уже сложилось и всегда именно так и получается. И форму им сменили, и абревиатуру, и даже закон подрехтовали, но все равно не то. Пока нутро не переворошишь, не вычистишь, ничего хорошего не выйдет.

Антибиотик (гость) | 2 ноября 2016 г, 21:31

Яровая, ответ: Для стрельбы много ума не надо. Мочиловым в сортире занимаются те, кто больше ничего делать не умеют!

Яровая (гость) | 2 ноября 2016 г, 08:01

Это, вроде, Путин призывал "мочить в сортирах". и таки домочился...

Немирович-Даньченко (гость) | 2 ноября 2016 г, 06:23

Светлана, убивайте бандитов без разбору! За нашу и вашу свободу! Кто против Закона - мочить в сортире!

Аноним (гость) | 2 ноября 2016 г, 05:49

Все верно,верните простых участковых!!.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться