Камчатцев приглашают выбрать «Народного участкового – 2016» : ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают выбрать «Народного участкового – 2016»

12 сентября 2016, 07:41 3501

Стартует первый этап всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Проголосовать за самых достойных полицейских могут все желающие.

Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, онлайн-голосование продлится до 20 сентября. Тройка победителей определится большинством голосов.

Чтобы ближе познакомиться с работой участковых, на сайте размещены анкеты участников первого регионального этапа конкурса.

Второй этап конкурса «Народный участковый» пройдет с 7 по 16 октября также в режиме онлайн на сайте камчатской полиции. Победитель представит наш регион на третьем заключительном этапе конкурса в ноябре, в преддверии празднования Дня участковых уполномоченных полиции, 17 ноября.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 14 сентября 2016 г, 05:36

Владислав!!!! Добавлю и руководители тоже не опытные. Да и еще, врачи тоже ездят по ночам без оружия и порой проезжают первые на вызов, а потом полиция.

Аноним (гость) | 14 сентября 2016 г, 05:30

Владислав.Прекратите жаловаться,плакаться еще есть разные граждане,и разные участковые быстрые и медленные,и те кто спервого раза все успевает делать и те кто постоянно в засадах,или на работе. А еще, все что вы пишите называется организацией работы- как своей личной,так и своих подчиненных.Если у вашего мужа руководитель или начальники-участковых,зам.по охране общественного порядка ,начальник полиции ,начальник ОВД, не хотят или не могут организовать взаимодействие с администрацией,паспортным столом,который сейчас подчиняется им после реформы, то тогда у вашего мужа на работе бордак, и вам не тут нужно что то писать,а прокурору,в увд края .Все и так уже знают,что реформа в полиции провалена,полностью и сейчас работают сотрудники не опытные.

Konoko (гость) | 13 сентября 2016 г, 10:41

Учителя, врачи и полицейские - вечно виноваты в бедах всех на свете. Пожаловаться на них нефиг делать, потом их наказывают - виноват не виноват - никто особо не разбирается, лишь бы жалобщика уважить, забывая, что учителя, медики и полицейские тоже люди, но выставляют бесправными .

Владислав (гость) | 13 сентября 2016 г, 09:26

Учителя в отличии от врачей не ходят по ночам с табельным по злачным местам, прокурор каждый шаг смотрит, и гора проверяющих постоянно пытается подловить того же участкового, по нашим законам участкового любой бичара пошлет матом не в публичном месте без свидетелей, и ему ничего не будет, а если сотрудник полиции пошлет бича, то сразу проверки, достаточно телефонного звонка пьяного гражданина, и его поклепу поверят больше чем рапорту сотрудника. По поводу благоустройства существует Закон Камчатского края об административных правонарушениях, большинство статей рассматривается административной комиссией ПКГО, но только рассматривается, сбором материала занимается всё равно участковый, так как товарищи в пиджаках с администрации врят ли пойдут сами ножками куда либо. Это все жалобы по парковки на зеленой зоне, музыка в ночное время, мусор на улице, собаки. Про собак бездомных - это головная боль не полиции а ЕДДС и подрядой организации которая выигрывает тендер администрации, и стреляет бездомных собак, полиция отношение вообще к этому не имеет. Мигранты это подопечные ОФМС, они им оформляют документы на пребывание, должны сами и отслеживать их пребывание, а не участковый, это с больной головы на здоровую перекладывать. P.S."Владислав" это псевдоним, являюсь супругой действующего сотрудника, и все нюансы знаю не по наслышке

Аноним (гость) | 13 сентября 2016 г, 03:00

для Владислава! вы знаете учителя,врачи,слесаря,шофера,рыбаки и.т.д. тоже работают и бегают,прыгают дома не находятся. Если Вам сложно увольняйтесь, если нет научитесь работать ,и качественно.Кроме вашей службы есть дознаватели,следователи.,гибдд, угро. Нужно понимать для чего и почему проводится данный конкурс.Если забыли для взаимодействия с общественностью. Думайте что и о чем пишите,наверное в законе о полиции вас научили называть проф учет "Упырями"Наверное руководство полиции заинтересуется вашим ответом,и пригласят Вас для проф.беседы .

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться